Эк
Эксперт

Практически каждый ребенок уже держит в голове определенные мечты (цели, фантазии и т.п.). Говорят, что мечты сбываются в той или иной трансформации где-то к 40 годам. Скажите, пожалуйста, какие у вас были мечты (цели, фантазии и т.п.), каким образом они сбылись и в каком возрасте? (Или не сбылись, и почему?). После 100 ответов напишу про свои.

Ответы · страница 3
Ирина Лорбах

И сбывались и продолжают сбываться даже самые немыслимые

Ирина Лорбах

Ага, главное--верить и не сдаваться

Тамара Алексеевна

Моя мечта не сбылась. Я хотела чтобы был мир во всем мире.

Тамара Алексеевна

Жизнь не диктует, жизнь предлагает варианты, но выбор-то за нами.

Эк
Эксперт

Не всегда.В плен не всегда идут по выбору. Особенно в беспамятстве. Да и во многом так.

Тамара Алексеевна

Не спорю, так тоже бывает. Это уже как сказано в Библии "время и случай".

Эк
Эксперт

К беседе этой скучной, нас свели пространство, время и случай ... (Никому, и вам не в обиду, просто захотелось в рифму - мини-стишок, ничего плохого не имел ввиду, надеюсь, не испытайте от этого шок ...

Тамара Алексеевна

Нет, не испытываю. спасибо, что ответили.

Руфина Азибаева

когда будет 100 ответов скажете напишете я тоже почитаю

Эк
Эксперт

Ваш ответ - не засчитывается. Пришло около 20 ответов, Но половина из них - сумбур. Долго, наверное, еще ждать. Доживем ли?

Руфина Азибаева

как говорится будем ждать)))

Руфина Азибаева

до первой звезды нельзя с...

Эк
Эксперт

Если очень хоцца - то можн ....

Эк
Эксперт

А попробовать? Хоть 1 раз?

Эк
Эксперт

Самую, самую,самую красивую и обаятельную ....🌹🌹🌹

Зина Ситникова

очень долго ждать...100 ответов.. а по раньше нельзя?

Эк
Эксперт

Уже и не хочется как-то. теперь понимаю, почему некоторые не держат свои обещания. Можете больше никто не отвечать на этот глупый вопрос...

Эк
Эксперт

Ни на кого, ни за что, и не за что, и вообще, нечего обижаться вообще... Так, пора реальные дела делать.

Зина Ситникова

так в чем же дело? у женщин в молодости одна мечта...во время выйти замуж и удачно семья дети..учеба... удачно прожить жизнь с любимым человеком.. образование.. все сбылось...все прекрасно... но не пришлось..как говорят в один день..

Сергей Кирявин

Каждую мечту мы осушествляем сами сома не придет

Ольга

Мечт было много,но,увы...,сбылись не все...☹☹

Ольга

Меньше знаешь- крепче спишь.

Эк
Эксперт

Другие меньше знают, много чего не такого напридумывают

Ольга

А давай не будем страдать.

Ольга

Не принимать всё близко с сердцу

Ольга

Правда,это не всегда получается

Инна Приходько

Мои до сих пор сбываются) осталось немного

Эк
Эксперт

Но к годам 30-ти сбудутся...

Эк
Эксперт

А хотел комплимент сделать....

Екатерина Львова

Мечтала путешествовать,к 23 осуществила)

Эк
Эксперт

А можно куда? Неужели на Луну?

Екатерина Львова

Нет) ну куда хотела,туда съездила,хотела иметь рост 180 в итоге 176 но каблук в 12 см решает проблему,эта мечта сбылась ещё раньше,хотела 2 детей,до 30 успела,хотела квартиру и она тоже есть

Эк
Эксперт

Спасибо! Значит - правильное рассуждение. А Вы - еще и большая молодчина!

Гас Самурай

у нас была война, поэтому мои не сбылись

Эк
Эксперт

Но хоть какие-то сбылись? Семья, дети, образование, или дом построили, деревья посадили?

Гас Самурай

Квартира сгорела со всем имуществом. Работа, где были перспективы исчезла, разбомбили. Большинство деревьев сгорело и т.д.

Эк
Эксперт

Понял. Извините. Но, я вижу, вы активно все восстанавливаете?

Ан
Андрей

хотел мотоцикл- увы мечта не сбылась!

Эк
Эксперт

Ну, хотя бы велосипед, есть?

Эк
Эксперт

Ну вот, сказано же: ... может быть частично, но сбываются...

Эк
Эксперт

Для этого нужно с открытым ртом ездить. Лучше - с горки!

Св
Светлана_Светлана

Хотела путешествовать и путешествую

Св
Светлана_Светлана

Так точно

Наталья

Практически многие сбылись...

Эк
Эксперт

Привет Наталья. Спасибо за ответ. А подробнее можно?

Наталья

Коротко...хотела сына, есть ,вырос, хороший парень, точнее мужчина! Где хотела работать, туда и попадала....где то в подсознании было желание водить машину...в зрелом возрасте, но права получила и водила...и много таких мелочей!

Эк
Эксперт

Прекрасно! спасибо за ответ! Все хорошее - сбывается! Выпьем за это!🥂

Наталья

🖼

Ирина Бабкина

киллер... Людей стало жалко...

Эк
Эксперт

Ирине Бабкиной - Киллеру Людей стало жалко?

Ирина Бабкина

Вот еще одна жертва..... Печально🤣

Эк
Эксперт

Виртуально. Главное, хоронить не нужно.

Адам Адамов

Ну, есть и другие состояния

Эк
Эксперт

Пусть будут и развиваются ...

Соболев Валерий

все сбылись, в полной мере.

Эк
Эксперт

Вот это вы - молодец! У вас очень сильная мысль! Позитивная, созидающая!

Соболев Валерий

я всё больше руками для этого работал, хотя зря, мыслью зарабатывать действительно намного легче и выгоднее.

Эк
Эксперт

Нужно всем с вас пример брать.

Лариса Черепанова(Павловская)

ни одна мечта не сбылась

Эк
Эксперт

Да ладно. Я уже сказал, что можно уже не отвечать. Не печалиться по этому поводу - тем более ...

Вика Родионова

С детства все чбывается

Эк
Эксперт

Молодцом! Спасибо за ответ! Спасибо за позитив!🌹

Светлана Косырихина

😄

Эк
Эксперт

Понял. Хотели смеха - смешинка всегда с Вами!