Мария Я

Займу денег,много ,очень много ... возврат не гарантирую.Кто желает помочь?😂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ну ,вот еще одна поклоница .Нового Бога.Золотого тельца.Хочет -получить с полна.А вспомни- речь от Бога. Что хлеб насущный -лишь в поте лица.Ты заработаешь на жизнь...

Мария Я

Что вы несёте ,извините.

Michael Lvovich Kunin

Ответ -на Ваш запрос - о займе. Ни ,кто не даст.Не ,царь ,не Бог ,не олигарх,,,,,,Вам самим придется по трудится!!

Мария Я

Вообще это была шутка.А религия мне ни к чему.

Michael Lvovich Kunin

Я понял- что любите шутить. Наверняка и любите в постели -подшутить.

Сергей

А много много, это сколько? Ну а в принципе, какая разница?! Я готов. Сейчас мешки приготовлю и еду... Буду помогать нести

Мария Я

10000

Роман Смирнов

Греф дал Лукашенко 500 000 000 $ народ шутит мало взял , чтоб не возвращать . грефа надо кинуть

Владмир

Что то не понял. Займу денег.... и потом сразу на попятную? Никому не хочешь занимать?

Мария Я

Я нет,у меня нетю

Владмир

А те, которые на благотворительность откладывала?

Владмир

🖼Или такой?

Мария Я

Потратила,кризис же

Владмир

На себя

Алекс Улианов

Кто желает помочь, деньги в долг не дают. Они дают безвозмездно...

Мария Я

А я что написала

Алекс Улианов

А Вы написали займу денег, очень много, а займами занимаются кредитные организации. Помощью занимаются благотворительные организации...)

Николай Дубинин

Очень много - это сколько - рубль , два? Могу занять без отдачи .

Евгений Антонюк

не гарантирую - сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз.

Александр Ревнивцев

ЭТО К ОЛИТАРХУ И ТО КАК С ФИГУРОЙ И С РАЗМЕРОМ ГРУДИ ?

Элла Мартиросян

Коли найдёте , поделитесь пожалуйста источником )))

Мария Я

Ааа Га

Скорпион Иванович

Обратись в банк за потреб.кредитом. Он поможет!

Ал
Алексей

Было бы не жалко,есть но не дам....))))))😁

Мария Я

Эээхх

Света Life

Какой жадный мужчинка ! Фиии🖼

Я Ждал Тебя

чего это ты нарядилась в деда мороза?

Я Ждал Тебя

так...что это..лапша чтоли с ушией.ю...то она буйная то теперь спокойная....

Мария Я

Я написала вредная и взрывоопасная а не буйная.Я обижаюсь быстро очень

Я Ждал Тебя

вот,вот она где зарыта эта...секрет

Мария Я

Не секрет,это характер мой,и он изменчив,как и у большинства женщин

Я Ждал Тебя

ну ды...так и пишут на сайтах знакомств "характер плохой" терпи мол милый,и забудь что на свете полно с хоошим характером)))

Дмитрий Каракозиди

Я бы с удовольствием, но где их взять.

Мария Я

Да..задача

Катаринка

Благотворительный пенсионный фонд

Барон Де Гофмансталь

Займете? очень хорошо! Займите мне!

Мария Я

Ха ха

Михаил Шмарин

главное честно признаться.

Мария Я

Конечно,честность прежде всего

Михаил Шмарин

все проямо понятно И слова то какие Займу , не гарантирую

Мария Я

По факту так получается,хотя я отдаю всегда.

Валентина Мишняева

Я кому должна - всем прощаю.

Константин Саратовцев

Глас вопиющего в пустыне.

Мария Я

Даааа

Константин Саратовцев

Плохо обосновываете факт, что они нужны.

Мария Я

Да,так на бусики..

Константин Саратовцев

Уже конкретнее. У Джеммы Халид есть песенка "Птица", там есть всё, видимо и бусики, но есть и клетка. Послушайте.

Александр Beatles

Ну и красота...🌹🌹🌹🌹🌹

Мария Я

Деньги то,да!!!

Александр Beatles

Я о Марии!

Мария Я

А😂

Александр Beatles

То есть я о своём, о женском...😁😁😁

Людмила

Сколько надо конкретно?