Марина

Старенькие бабушка и дедушка обнимаются и целуются на улице, не обращая внимания на прохожих. Что это значит?

Ответы
Nadezhda Orlova

это значит, долой дискриминацию по возрастному принципу..и только..Альцгеймер с Паркинсоном не при чем..Кстати только в России это вызывает любопытство...Не скажу, что я уж очень старенькая, но мы с мужем можем это себе позволить везде и никто на нас не обращает внимания..

Сергей Пан

Значит было в их жизни все: и немножко измен и немножко детей, были проводы в армию и бессонные ночи, были белые лебеди и сочные лужайки, было то, что называется жизнь совместная. "А привычка любви это та же любовь, только верная, верная" (мой стих). Спасибо за вопрос!

Венера Бекмагамбетова

Нынешние бабушки и дедушки не того уклада, чтобы такое себе позволять) это может быть, из нашего поколения вырастут такие бабушки/дедушки, с татуировками и пирсингами, которые будут невзирая на окружающих вести себя так, как им на данный момент хочется)

Сергей Месяц

Это значит - вечная любовь, сохранившаяся и через полвека. И мы тоже не должны обращать внимания и показывать пальцем на них, скромно пройти мимо и найти себе такую же любовь, которая не ослабела бы и через полвека.

Марина

Да

Fira Davidov

Это настоящее чувство прошедшее все жизненные испытания и не потерявшее свою свежесть Так редко такое наблюдается к сожалению Это наблюдение или ваши фантазии

Марина

Фантазии

Fira Davidov

а жаль

Татьяна Романцова

Примите вы мои объятья,
По-дружески и искренне, с душой,
Вам желаю радости и счастья,
В хороший день , радостный такой.
http://TySamayaSchastlivaya.ru/otkrytka-den-obyatij/OBYATIYA-biz.htm

Lyboznatelnyi Umnik

Это значит, что они были очень умненькими в молодости. Любовь предполагает сохранность ПАРНУЮ!! Один не удержишь и не сохранишь. А они сумели.

Lyboznatelnyi Umnik

Лечимся любовью!!

Людмила ✰....

Любите и будьте любимыми!!!

Lyboznatelnyi Umnik

И первого и второго - хватает!!!

Николай Моховой

ДА...........

Анастасия Егорова

Они знают, что мнение прохожих ничтожно, а мнение и хорошее настроение близких, которых они целуют это важно, и лишь оно имеет значение ))

Анастасия Егорова

Они знают, что мнение прохожих ничтожно, а мнение и хорошее настроение близких, которых они целуют это важно, и лишь оно имеет значение ))

Анастасия Егорова

Они знают, что мнение прохожих ничтожно, а мнение и хорошее настроение близких, которых они целуют это важно,и лишь оно имеет значение ))

Виктор Вялков

Статья по этому поводу... http://komu-za-50.mirtesen.ru/blog/43119085122/Styid...-iz-bloga-moego-blizkogo-druga-Evdinii?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

Нина Павлюченкова

Это значит что истиная любовь существует.

Настя Хамулевич

Они любят друг друга и им не важно окружающие их пространство. Они дарят друг другу любовь и чувство счастья в поцели

Марина Гаркуша

Они живут как последний день и ценят каждую минуту.А обращать внимание на окружающих им уже не когда,да и устали уже.

Татьяна Комарова (Пастухова)

"Седина в бороду, бес - в ребро." На нудистских пляжах ещё прогуливаются.... Хочется сказать : "Всему своё время...увы..."

Сергей Казанцев

Видимо дедушка хочет показать всем что он магет еще ,и бабушка что она ого-го. Та еще штучка. Завидуйте молодежь!

Марина

Вот старики-разбойники)

Сергей Казанцев

Да жгут. Не то что нынешнее племя,-наркоманы,алкаши,голубые,и т.д..... Люди разучились чувствовать . Ну и все остальное. Мы обречены , но есть спасенье эти бабушка и дедушка могут перевернуть землю ,сломать стериотипы и дать жару по нашему по Русски до конца,без остатка. Молодцы!

Марина

🙂

Пономаренко Евгений

Надо выстрадать, надо забыться -
Только в чем и зачем?
Надо как-то однажды напиться -
Только с кем, только с кем?

Пономаренко Евгений

Надо сделать хорошее что-то -Для кого, для чего?Это может быть только работаДля себя самого!

Марина

Глубоко)

Пономаренко Евгений

Ах, Марина!

Марина

🙂

Пономаренко Евгений

Двум белым ангелам сродни,К земле направились они -Опасная повадка!Из-за кустов, как из-за стен,Следят охотники за тем,Чтоб счастье было кратко.

Ирина Шепелева

Это замечательные люди, не знающие своего возраста, и,уверенна, возраст не сделал их стариками, хвала им!!!

Juri Bardenkov

по закону на улице алкоголь нельзя употреблять открыто, а целоваться можно, незачем по кустам прятаться

Марина

Хорошо)

Juri Bardenkov

целоваться конечно хорошо, но не слишком увлекайтесь а то будите как ПусикиРайт

Марина

Я тут ни при чем)

Павел Коптяев

молодёжь тоже целуется. а данное может означать и что они любят друг друга или то что давно не виделись

Ирина Андриевская

Не занимайтесь самоедством: вокруг так много добрых людей. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#1 … #афоризм #юмор