Марина

Старенькие бабушка и дедушка обнимаются и целуются на улице, не обращая внимания на прохожих. Что это значит?

Ответы · страница 3
НЕ
Наталья Екимова

с годами пришедшая нежность! дорогое удовольствие - жить помогает!

Евгений Татаринцев

Это ничего не значит. Это просто любовь, пронесенная через годы!!!

Наталья Мельникова

Скоротечность нашего бытия и и вечная правда любви.... Как-то так.

Ирик Абдрашитов

видимо дедушка вспомнил молодость

Тома

радуются встрече..потому что знают, что могут и не встретится......

Светлана Михайличенко

Это радость, радость что живы, и что могут ходить, и встречаться.

Сергей Жилкин

Это же очень хорошо.Когда друг друга любят не смотря ни на что!!!

Лев Сухов

Не видел таких, обычно они ведут себя скромно...А вот молодые.....

Андрей

это любовь за окнами пляшет!сердце не прячь амур не промажет!!!

Михаил Байбаков

Любовь и Взаимоуважение,взаимопонимание двух близких людей.

Эдуард Брусенцов

Марина это точно любовь не ужели тебе эти чувства не знакомы

Наталия

Трогательно, я рада за них. Только никогда такого не видела.

Валентина

Возможно, в молодости любили друг друга, но судьба развела

Пу
Пушкарь

молодые хату заняли, вот старички и перебиваются на улице

Владимир Дементьев

Это значит, вспомнили что-то очень значительное для себя

*****

в молодости не нацеловались...................нельзя было..срам

Евгений Анисимов...

я и молодой так целовался. Любовь. и нет не на кого дела!

Наталия Володина

Что они прожили долгую, счастливую , совместную жизнь:)

Оксана Повеличенко

Это их вторая половинка-это любовь,которая не умерает.

Мария Колесникова

Любовь до гроба! Ведь как прекрасно, когда любят оба! ❤️

Мария Колесникова

Вячеслав! вы лезете под мою юбку! Как тут не злиться?!

Вя
Вячеслав

я\ вообщето не лезу а спрашиваю

Мария Колесникова

тогда скажут так: не ваше дело, что я ношу

Вя
Вячеслав

это почему же что слабо ответить про цвет трусиков твоих и я уйду и не буду тебя беспокоить

Вя
Вячеслав

это не ответ ладно тогда надо уходить

Татьяна Ивановна Великанова

Однозначно, это настоящая любовь! Ура! Она существует!