Ира

Я с рождения брюнетка. И всю жизнь живу такая. А сегодня я кардинально поменяла цвет волос на светлый (сама на себя удивляюсь). Меня даже не узнали сегодня знакомые. А домашние сказали: вау! 😄А вы какие-нибудь эксперименты над собой проводили?💃

Ответы
Ольга

да, я темно-русая, но мне всегда хотелось быть блондинкой Мерила парики светлые и очень себе нравилась! Жалко было волос жечь обесцвечиванием. В 50 я решила что наконец могу себе это позволить И провела 4 часа в парикмахерской! Муж сказал что ничего хорошего, у знакомых мнения разделились. Главное что я сама себе сильно нравилась! Но почему-то мужики как зомбированные начали клеиться🤔 Очень странный эффект. Потом я слегка затемнила тон Светло-русый .

Юлия Тарасова (Раковская)

Проводила Я шатенка но не сразу стала такой как хотела Первый раз -розовая -Вау Второй раз желтая как лимон Ужас И тк на свадьбу надо наконец взялись в одной парикмахеской и стала какой хотела Но из пышной копны получилось ...о бедные мои волосы... но не лысая..Муж тоже утром не узнал (он спал) когда я первый раз красила и стала розовой и пышными волосами....😁

Ира

😜

Ma
Mascot

Царствие небесное живет в моей груди.
Даже если все вокруг орут мне: не трынди.
Гордыня не накроет меня своей звездой,
Я давно умею смеяться над собой
Я нормальный, я гениальный, Я сексуальный. Я нормальный, я гениальный, я сексуальный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я блондинка. Но однажды, давно, покрасила волосы неудачно, получился темно-синий цвет волос. Пришлось опять перекраситься, но уже в жгуче-черный цвет. На работе мужчины в обморок упали, я им нравилась блондинкой. И в душе я блондинка.

Ира

Нашатырь помог мужиков в чувства привести?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они у меня быстро пришли в себя. Без нашатыря. Но было ужасно, когда краска не смывалась, а от корней росли светлые волосы.

Ира

Представляю🤣

Та
Тася

В юности цвет волос часто меняла,и синева,и зелёный яркий,и седой,все,что могла выдумать🤷‍♀️и стрижки меняла кардинально... сейчас как остановилась на "каре",так и все,тлк длину варьирую К очкам не всякие идут варианты стрижек🙂

Мохарям Ханипов

ездил голодать "25 дней приехал сосед меня не узнал пока близко не подошел .. и я себя не .. как легко двигался . и аппетит к женщинам прибавился ..пол года летал ..еще агрессивность прибавился ...

Ев
Ева

по жизни носила оверсайз, а когда однажды напялила платье во облипочку, все просто афигели, как можно было за ночь так худануть))

Ma
Mascot

В бурной молодости поди косы носила 😎

Ев
Ева

😎

Подпись Неразборчива

что далеко ходить. эксперемент за эксперементом. ну например месяц из дому не выходить или пол года не бриться и не стричься. бомж бомжом если исчо и не стираться. тоже никто не узнаеёт.главное сумку рваную на плечо.

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

О. Славович дал понять, как он к оверсайзу относится)))))))вот кто так еще может? обожаю тебя, Олег))

Алина N

я решила отрастить седи ну. Подстриглась почти налысо. Всё, что говорят окружающие я не слышу. Не интересно. Я у себя одна.🤷‍♀️

Ира

Круто

Алина N

отвыкаю от мнения остальных.

Людмила Львова

не такие кардинальные, конечно...но к примеру в спортзале на годовой абонемент замахнуться...нырнуть в прорубь после парной🙂

Fenix🇱🇹

Я светло рыжая , рыжая была всю жизнь , покрасилась в каштановый тёмный , дома сказали чтобы никогда больше так не делала .

Владимир Калеганов

Даже погоняло было трёхшёрстный. За день три цвета поменял вернее краски и в итоге на танцы пошли с другом лысые

Ира

🤣

Владимир Калеганов

Хорошо хоть внук не знает.

Ира

Расскажи. И он попробует)))

Владимир Калеганов

А зачем разочаровывать?😉😁

Ира

Ну он своё чёнить придумает

Владимир Калеганов

Самовыражение

Татьяна Владимирская

*раскачивается в кресле, вспоминает
самый каеф был, когда виски и затылок себе выбривала))

Ев
Ева

я в молодости тож с выбритыми висками летала

Татьяна Владимирская

от каеф, скажи?? такая красотища, не то шо вот это все, что феном укладывай да приглаживай(

Ев
Ева

согласна... а может ну их эти волосы.. может разом сразу под Котовского?))

Татьяна Владимирская

это ваще идеальный вариант))))))

Андрей Мацнев

Какие у вас культурные домашние)) Так быстро приличный эпитет к слову "пиzdец" подобрали)))

~E
~ Eva Lansca ~

Я - нет. Но ... Я родилась и до климакса была блондинкой ! А потом вот - теперь шатенка.

С Э М

С прическами периодически случается. В последнее время на короткие перешел

Ира

А раньше длинные волоса носил?

С Э М

В основном удлиненные. С челкой до подбородка, каре, типа «паж»))

Ира

😱

С Э М

😄

Марго Беккер

даа конешно я блонда и как то перекасилась в брюнетку..таак неудобно было..

Алексей Богданов

Мелирование. Бровь выбрита посередине. Три полоски на затылке, 2 серьги

Ира

В обоих ушах?

Алексей Богданов

В правом ухе часов 6.я ночевал у друга, а у него подушки сстарорежимные, с пуговицами. Вот за такую пуговицу и зацепилась она.

Анатолий Паулкин

Жена тоже брюнетка.Но чёт очкует так кардинально менять цвет

Владимир Петров

То систематически брился, то систематически не брился...)))

Ма
Мамонт

Весна пришла!Блондинки в эту пору востребованы!