Натка М_Мак

Что может стать для вас серьёзным стимулом для изменения чего-то в себе?

Ответы
Евгений Антонюк

Я изменил свое отношение к происходящему, но все равно попросили не наступать на ноги другим танцующим.
В новый день смелей идет, кто вчерашний продолжает, тот уверенность найдет, кто дела на годы заряжает. 🖼Бывает многое в малом, а бывает малое во многом: вы получите больший результат, сделав на пределе своих возможностей несколько раз, чем если вы будете делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей.

Кирилл

Собственное понимание и осознание того, что нужно что-то менять и жить, а не существовать. Ну это, если образном. Если коротко, то собственное Я, и плюс осознание своего собственного ЭГО,

Натка М_Мак

Как все просто) а у меня не получается)

Кирилл

Ну я долго к этому шёл, и иду, и постоянно спрашиваю близких мне людей, каков я со стороны, ну и плюс знаю свои слабые стороны.

Натка М_Мак

А сильные знаешь?

Кирилл

Сильные знаю по слухам окружающих. Просто, если я сам в себе буду сильные стороны выискивать, то боюсь зазнаюсь)))))))))

Св
Светлана_Светлана

Боюсь что ничего нет , я скорее будут думать как убрать людей которые мне мешают. А собой я довольна, как всякий классический злодей😈

Александр Иванович

Да канешна вы с паллитрой!!!!!!!!!!Этаж так просто!!!!!!!!И у вас тож наверняка такие страсти!Да чё и гаварить та!Чудовищное сходство.

Александр Иванович

Да я панимаю вас. Так всегда и бывает неажиданно. Раз и вотын результат.

Людмила (Мила)

Для изменения в себе мне нужна очень серьёзная мотивация. Например, очередное свидание спустя года полтора от предыдущего.

Натка М_Мак

Ух ты! Весомо и интересно

Людмила (Мила)

Да. Такая вот у меня интересная жизнь. 🙂

Натка М_Мак

Это здорово! Я искренне за вас рада

Та
Таня

Все новое в жизни! Новая работа. Новые люди (интересные мне люди). Да вообще много того, к чему мне хочется стремится.

Al
Ali

ЧС( чрезвычайная ситуация) типа страх смерти, потери здоровья, родных и близких, и ещё ... когда уже все равно

Се
Сергей

Весомый аргумент и достойная мативация, либо создавшееся ситуация с определённым положением вещей))))

Ек
Екатерина

Я уже ничего не стану меня, скорей всего. Хотя надо бы уверенности в себе побольше и смелости.

Натка М_Мак

А в какие моменты, если не секрет, вам не хватает уверенности?

Ек
Екатерина

А зачем вам?🤣

Натка М_Мак

Ок, незачем

Alex Sher

Да все, что угодно, кроме барышень, глупо подстраиваться под того, кто не знает, что он зочет

Та
Таня

Влюбиться надо... или втянуться в какой-нибудь проект, чтоб только о нём голова и болела...

Натка М_Мак

У вас получается?

Та
Таня

Весна на подходе... надеюсь..

Ев
Евгений

Профессионализм человека в сфере где я работаю, улучшить свой потенциал по максимуму

Натка М_Мак

А где ты работаешь?

Ев
Евгений

А это так важно для Вас?

Натка М_Мак

Проехали

Ев
Евгений

Коротко и ясно

Леди Мила

Какое то потрясение, болезнь, встреча.. да что угодно... поправилась на 2 кг.

Натка М_Мак

Значит волшебный пендель

Леди Мила

👍🤣

Дэн

Вы, придайте мне стимула пожалуйста. Что мне стоит в себе изменить?

Натка М_Мак

Я вас не знаю))

Дэн

Да лан! Знаете Вы меня) этож я -престарелая малолетка, и меня никто не понимает. Сегодня даже гайцы заставили в трубку дунуть, так как у меня слишком странная музыка играет по их мнению. Помогите мне встать на путь истинный)

Дэн

Ну и ладно! Спокойной ночи;)

L….

Стресс! Что ещё?! Привет! Рада видеть! Думала ты уже не вернёшься

Натка М_Мак

Да я в спрашке тусила))

L….

Ну ты даёшь))) ушла! Дверью хлопнула! Я уже думала не вернёшься никогда!!! Не пугай так больше))

Натка М_Мак

Да что-то все одно и тоже тут просто было уже. Там много новых лиц

L….

Я думала что случилось))) и не вернёшься))) рада! Что все хорошо))) не уходи больше

Натка М_Мак

Хорошо))

Ев
Евгения

Ничего не хочу менять в себе...и так все хорошо

Егор Сколопендрычъ

Только любовь, да и менять уже нечего (почти)

☆Д
☆ Джокер☆

Угроза жизни мне или родственной душе!

Володя Серик

Например новое знакомство с девушкой.

Натка М_Мак

Да, неплохо

Володя Серик

А для вас?

Натка М_Мак

Ищу, не могу найти

Володя Серик

Хочешь изменить мир, измени себя.

В М

Цель приятная на ближнем горизонте.

Натка М_Мак

Например?

В М

Мне ли Вас учить.

Натка М_Мак

Так вы не учите, просто ответьте))

В М

Например Вы хотите куда то поехать и учите иностранный язык..

Натка М_Мак

О, очень наглядный пример