Житель Планеты Земля

Есть такие люди: сначала вынут тебе мозг, изнасилуют его при тебе, запихают его обратно вилами... в общем, доведут тебя до лютого бешенства.
А потом такие невинно хлопают глазками и приговаривают: "Ты слишком нервный, тебе нужно учиться управлять своим гневом". А Вам такие встречались?

Ответы
Обсуждайка

еще похлеще встречались))))) а зачем Вы им позволяете себя пихать?)))) да пусть эти уроду пихаются сами,у них задача такая)))))

Наталья Быкова

Сама такая, но я быстро сворачиваюсь , чтобы любовь не пострадала, а без этого тонус любить у мужчины пропадает((

Ксения

У меня есть мозг и я его люблю...и я не люблю..когда кто-то другой..любит мой мозг... без моего согласия...

Ирина Капустина

Встречались, но я, слава Богу, как-то быстро от них избавлялась. работа такая была, ноучила.

Ирина Капустина

Желаю Вам того же. пусть все они идут... по своим делам.

Анна

нет. Потому что меня сложно довести до бешенства.))) В принципе не разу такого и не было.))

Лариса Кувшинова

а ты будь мудрее-они говорят а ты думай о своем и не реагируй-это бесит и нет притензий

Ирина

В частности мужчины.А потом говоря,-ты такая сексуальная,когда злишься😅

Ел
Елена

Конечно! Их нужно ставить на место теми же методами-по другому не получается.

Ольга Никулина

Господи полно. Может я такая невезучая или психованная 😞😒😔

Надежда

встречаются, но я не позволяю им выносить мне мозги, я сама умею так😊

Любовь Фомина

Я не ведусь на такое ! Я при любых ситуациях сохраняю спокойствие !

Татьяна Тышкевич

Раньше очень часто. Сейчас таких стараюсь обходить стороной.😃

Алёна

нет.не допускайте даже первый пункт и все будет хоккей)))😅

Ирина

Да, только потом говорили: " Ты истеричка, тебе лечиться нужно"

Ирина

А я что? Я лечусь))))

Елена Филоненко(Кучер)

Вы прям как мой сын говорите..не такие мы и монстры😂😂😂

Галина Алекс.

Не пускайте таких людей даже за версту к своему мозгу.

Житель Планеты Земля

дык по внешнему виду не понятно же...)))

Галина Алекс.

От них прямо воняет вредностью.

Muza

Нет, не встречались, но Вы это так ярко описали! Браво!

Татьяна Я!)

О даа! Прям вены режут..приходилось даже спасать)

Татьяна Я!)

Быват и такие неадекваты))

Татьяна Я!)

))))

Александр Харитонов

Да за забором кресты виднеются шутка🙂

Елена

Встречались)))

Светлая И Пушистая

Не нервничай...👀👀👀учись управлять😂