Сергей Дейнега

Что в Арифметике представляет из себя Точка?

Ответы
Юж
Южанка

В арифметике нет такого понятия.

Сергей Дейнега

Поясню в чём отличие, Цыфри - от Иудеев, т.е. 10 Цифирот, 10 Имён Божиих Иудейских.. А у Славян и Ариев - Числа, которыми управляет Числобог. И + Пядевая Система!!!

Юж
Южанка

Обалдеть... И как только у людей крышу не сносит... А вы таблеточки регулярно принимаете?)))

Сергей Дейнега

А как думаешь, за 6 Лет изучения Наследия Славян и Ариев, Многое не Познаешь? Тем более, какие Виды Умножения знаешь?

Юж
Южанка

У меня классическое математическое образование - мехмат РГУ.

Сергей Дейнега

👍😀☕🍕🙋 Непротив! 😀 И всё же, какие Виды Умножения знаешь? 😀

Ве
Веселый

Расскажи

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, а где распяли Христа?

Ве
Веселый

На лобном месте

Сергей Дейнега

Вот, а точнее? 😀

Ве
Веселый

На кресте

Сергей Дейнега

Это понятно, хорошо, чтобы было понятнее, получается: Возвышенность, там у нас Родничок, который Христианские ПОПы блокируют во время Крещения!!!