Ла
Ласточка

Вы отдыхали в детских оздоровительных лагерях в своём детстве, раньше они назывались пионерскими? Хотелось бы вернуться хоть на одну смену этого времени?

Ответы · страница 6
Айдар Гибадуллин

Пол жизни можно отдать

Se
Serg_From_Usa

Боже избавь от такого!

Сэр Ёжик

Сейчас это санатории.

Ла
Ласточка

Похоже)) только не развлекают так же))))

Ленивый Конь

В пятый класс)) 😂😂😂

Любовь Золотарева

Хорошие были времена.

Анна Познякова

я в спортивном лагере

Евгений Ким

ХОТЬБЫ ХОТЬБЫ ХОТЬБЫ

Евгений Ким

ТРИ РАЗА ОТЫХАЛ И ОДИН РАЗ ОТ УЧИЛИЩА КАКАЯ КРАСОТА

В.
Владимир .

Отдыхал, было весело!

Olga Zhilisbayev

Конечно. Хорошо было

Юрий ----

Безусловно.А вам не?

Ла
Ласточка

Интересно, оказывается не всем нравится и не все были

Юрий ----

Не знаю таких,кто был и не понравилось,честно.А спрашивать у тех кто не был-тупо.

Ла
Ласточка

Да что вы говорите))) мне надо было сначала отделить тех кто был и не был.

Юрий ----

Вы как и дурак,который всегда спорит,что он не дурак. Так и Вы пишете тупизм и продолжаете упорствовать в обратном.

Александр Блинцов

ага! ПИОНЕРВАЖАТЫМ!

Александр Блинцов

оооооо!!!!! это стыдно рассказать.....

Александр Блинцов

ну.....дело то было молодое😉

Сергей Кондратьев

Нет! Я был вожатым!

Сергей Кондратьев

С педагогами мужчинами тоже!

Сергей Кондратьев

Нет, я Скорпион! Но какая разница! У детей моего отряда, был на практике университеской, много проблем. Девочки были более отрытыми, мальчики - стеснялись. Эти проблемы поливалентные (и детско-родительские отношения, и отношение свестников (подавляющие личность и др.), и межполовые отношения (когда не было сексуального восптания) и много другого!). Слишком мало людей кто "нас" любит! Дети это чувствуют, родители, и что важно, педагоги - нет!

Ла
Ласточка

Скорпионы все сексуальные... и от случая не отказываются...это гороскоп не я так говорит

Сергей Кондратьев

Ошибаетесь! Скорионы притягтвают к себе секс, но это не значит, что им это нравиться! Есть личность, есть воспитание, есть профессия и многое другое!

Ла
Ласточка

Хорошо))) согласна))) Тогда в постели вы самые...лучше из задиаков.

Денис Хаустов

ни разу там не был

Денис Хаустов

сейчас да, в любой, а в детстве как то не очень )

Ла
Ласточка

Эх, а я с удовольствием и тогда и сейчас бы)

Ла
Ласточка

Да, после меня больше не принимали))) не в пионеры, не в комсомол)

Ла
Ласточка

Честное пионерское, я тут не причём)))

Денис Хаустов

а я так хотел наверное, если бы помнил себя в детстве)

Денис Хаустов

Нет особо, где-то как то вместе в тумане, четких воспоминаний нет

Владимир Литяйкин N

Это не забываемое

Сергей

Да, можно бы было))

ვასო წილოსანი

Меня там не брали

ვასო წილოსანი

Собирай всех))))

ვასო წილოსანი

🖼Знаю! Каюсь! )))))))

ვასო წილოსანი

Ты или роза? )))))

ვასო წილოსანი

Шипы у тебя точно есть так что очень)))))

Валерий Зиновьев

с удовольствием.

Са
Саша

С удовольствием)

Виталий Тихий

Да. Хотелось бы...

Владмир

В том возрасте?

Владмир

Пионерский лагерь отменяется?🙄

Владмир

А что хотелось сделать в лагере в мечтах?

Ла
Ласточка

Гулять играть дружить веселиться))) короче никаких забот хлопот))

Ла
Ласточка

И с ними тоже))) меня мальчики всю жизнь любили😁

Владмир

🖼Да и сейчас любят!😁