Ав
Автор

Счас сотрю фильм про Штирлица..17 мгновений весны...Там хронику показывают..бульдозер сгребает мертвых людей-скелетов в ямы..видимо из концлагеря хроника...Смотреть жутко...Но больше всего нравится, что перед началом фильма надпись..."В фильме демонстрируется сцены курения табака" Табака,блядь!!!! Там рушатся империи и гибнут миллионы, а они про курение заботятся......да что за ебучее лицемерие??? Противно...тьфу!!!!....А вы любите лицемерить?

Ответы
Tri O

Не любим. На эти надписи, как и 0+ никто не обращает внимания. Приняли закон , бабки отмыли и успокоились. Если по мелочам выпрыгивать из штанов, гикаких нервов не хватит.

Ав
Автор

а из мелочей все в кучу большую копится

Tri O

Не проще ли игнорить ерунду

Ав
Автор

а меня ерунда игнорить не желает

Tri O

Как хотите

Ав
Автор

Вот этого я как раз не хочу😀

Tri O

Как угодно)

Валерий Егов

Это не лицемерие. Это закон о рекламе.

Ав
Автор

Это просто фильм,не реклама

Валерий Егов

Надпись в титрах фильма.

Ав
Автор

кю

Ша
Шараф.

вы что не знали, рекламу везде суют.

Ав
Автор

это не реклама

Бабайкин Юрий

Нет

Ав
Автор

кю