Татьяна Юрьевна

При встрече с желаемым субъектом, имеет ли значение его запах?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Алекс Венцель

Несомненно: Всю жизнь избегал женщин от которых несёт косметикой за километр. Неужели они думают что это здорово. Это-же отталкивает...

Виталий Иванов

представьте себе на танцах подходит бабища немытая. не причесанная. прокуренная и поддатая. сблевать не сблюю но стошнит точно.

Татьяна Юрьевна

Смеюсь

Виталий Иванов

какой тут смех. быль.

Татьяна Юрьевна

Представила

Виталий Иванов

а мне не до смеха

Татьяна Юрьевна

Ну и ладно

Владимир Забродин

Значение имеет всё, но наше подсознание обработав информацию может выдать на монитор - Это не главное! Обрати внимание на ум!

Алексей Шустин

Объект- это неодушевленный предмет, лучше наверное субъект.Да- запах имеет для меня огромное значение.

Татьяна Юрьевна

И я Вас поцеловала бы.

Алексей Шустин

И я б тоже не отказался.

Татьяна Юрьевна

Беда, расстояние

Алексей Шустин

Это верно.😘

Александр Бавыкин

В одорологии ничего не понимаю, только слышал, но наверно имеет, если целая наука существует

Сергей Павлов

да. это может вызвать отвращение надо дезодоранд чистый запах вымытой кожи одеколон духи

Татьяна Юрьевна

понятно

Сергей Павлов

и это сказать желаемому обьекту без стеснений. чтоб устранил и все

Татьяна Юрьевна

Но есть же моменты, что нравится запах и поэтому влечёт к нему, феромоны никто не отменил

Сергей Павлов

это так.на запах и вкус товарищей нет

Татьяна Юрьевна

Вот вот.

Ви
Виктор

Нет, потому что при неприятном запахе объект мгновенно превращается в НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ...

Купюрыч

Обязательно! Если запах неприятен, отношения обречены. Это на генетическом уровне.

Василий Григоров

Имеет. Не люблю когда от женщины несёт как от выхлопной трубы.. Это от курящих дам..

Ti
Timur

О я что то новое узнал о нас мы мужики теперь называемся объектом интересно

Юр
Юрий

Да и далеко не последнее место. Скорее важнее всего. И главное знать норму.

Валерий Митюшкин

естественно не всегда приятно когда от него пахнет каким то дерьмом

Николай Вольный

представь вместо вкусного запаха - пук - как думаешь имеет значение?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺Я всегда говорю, если мне нравиться запах.

Александр Романов

Ну конечно! объект пахнет новостройкой ,а мужчина горячим сексом

Татьяна Юрьевна

))))да да объект и ни как иначе

Александр Романов

Я образно рисую нашу встречу...
По взгляду ты поймёшь зачем пришла...
Сегодня проведём с тобою вечер,
Не пожалев об этом никогда...

Захочется коснуться очень тела-
Летит рубашка скатертью на пол...
Я близости с тобой давно хотела-
Мы понимаем всё без лишних слов....

Возьмёшь меня ты так,
Как сам захочешь,
Отдам себя тебе я целиком...
С тобой вдвоём нам мало будет ночи-
Ещё и день мы вместе проведём...

То сблизимся, то просто отдыхаем,
Не отстраняясь телом ни на миг....
Нам хорошо... Мы оба это знаем....
Душа, всё понимая, просто спит...

Пока её не будем беспокоить.
Сейчас важнее близость наших тел...
Себе такое можем мы позволить:
Я так хотела... Знаю ты хотел... А Вы объект объект

Владимир Викторович Низвестная

Это наверно главный фактор для дальнейшего развития событий:-)

Надежда Дуянова

Конечно это один из первых аспектов притяжения или наоборот

Валера Хайрулин

Конечно, мы же млекопитающие. А инстинкты никто не отменял

Андрей Владимирович

Безусловно! Все чувства начинаются с химических реакций...