Ва
Валерий

В Израиле такая сильная медицина и фармакология, неужели не могут придумать какой-нить препарат, чтобы от него, у Арабов на войну не стояло?

Ответы
С К.

Израилю и Америке мозги бы поправить, чтобы они не взращивали, не финансировали и не вооружали ИГИЛ и другие движения фашистские. Задолбали придумывать фашизм под разным обликом!!!! А потом не знают, как их укротить. А может быть делают вид, что не знают и не могут????

Ла Риса

так евреи первые фашисты. это с них началось что есть евреи , избранный народ, и гои

Стас Васильев

В России столько нефти и газа, леса и железа, алмазов и земли. Неужели не могут пенсионеров на помойках накормить и деток малых ни по смс вылечить?

Стас Васильев

Та конечно, я же на луне иди на Марсе живу и вообще не ведаю кто и как в России живёт. У нас вообще все ништяк и особенно после просмотра китайского телевизера со скабеевой имеющей мимику тыквы хелуинской.

Ва
Валерий

моей теще 83 года, работала учителем, пенсия 35 тысяч (основная 26 + монетизация социальных выплат)

Стас Васильев

Не спорю, это у одной на тысячу. Судя по пенсии у нас в России одни биздельники и один трудяга на миллион))) а судя по зарплатам работают в России только депутаты, а остальные туниядцы мать их ети...

Ва
Валерий

у мамы 38 тысяч, правда он а подполковник МВД

Стас Васильев

Я не о единичных случаях, а в целом по стране. У Терешковой поболее, чем у мамы и чё, по ней всю страну ровнять!?

Михаил Гехт

БЕСПЛАТНО раздать арабам? Продадут на сторону. Лучше выпускать для Европы и из под полы продавать арабам. Тогда точно будут пить

Eлена Елена

А может Израилю лучше выполнить наконец резолюцию ООН по Палестине и прекратить оккупацию чужой земли?

Viktor Reznichenko

В украине была не хуже медицина и цены, такаеже была в израиле но за их деньги. Арабы тута причем?

Черная Мамба 🇷🇺

Есть лайфхак... Израилю нужно убраться с земли Палестины. Израиль ее не законо оккупировал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сарказм сарказмом, но почему-то все лечившиеся в Израили очень быстро потом умерли.

Z*
Z *Ирина*

Вы верите, что в Израиле САМАЯ сильная медицина и фармакология?
🤣🤣🤣

Вечность

Они бояться что после у всех евреев они тоже концы отдадут 🤣

Анатолий Паулкин

Медицина у них обычная,это цены у них самые сильные в мире

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и знала, что преувеличивают свои мед. достижения

Не
Нелли

А ничего ,что они оккупировали арабские территории ?

Робот Вертер

У мусульман у всех почему-то на евреев стоит.

Георгий Клинцов

ТАК ПРИДУМАЛИ,А ОНИ ЖРАТЬ НЕ ХОТЯТ.

Алина N

😂👍весело сказал и в десяточку!

Ва
Валерий

можно даже "на войну" пропустить

Алина N

😂🤝можно я отправлю друзьям в Израиль Вашу формулировку?

Ва
Валерий

и да, напишите что не все Русские сволочи, искренно сочувствовали их горю и потерям. Но пусть горе не рождает в их сердцах злость, потому как пожар войны не потушить поливая бензином.

Алина N

🤝🙏благодарю Вас. Передам. Вы очень здравомыслящий человек

Бо
Борис

Аллах Акбар!! Сильнее!

Галина Д

Кощунственно звучит

Ханни Банни

Им это не нужно

Ва
Василий

Nikola Mahkov

-не могут-