Га
Гарри

Хотите провести незабываемую ночь с несколькими крошками ?

Ответы
Лариса Репка

слушайте у меня прям пред глазами картина, как я сплю а подо мной крошки.... Принцесса на горошине отдыхает.... Нет спасибо, как-нибудь сами спите в панировке

Га
Гарри

Антицеллюлитный массаж

Га
Гарри

Это ребус?

Лариса Репка

)))нет, дружочек, ... это жизнь

Га
Гарри

Не ровная какае то жизнь ...

Ирина Полесская

У меня уже есть любимые крошки : котик Мурсик и крошечная собачка Рози ! У меня с ними все---НЕЗАБЫВАЕМОЕ !!! Так что СПАСИБО !!!

Га
Гарри

И сухахрика в постель!

Тиффани Форсайт

Встречный вопрос: а вы не хотите провести ночь с несколькими...КОШКАМИ? Точно, она будет - незабываема... Личный опыт.

Га
Гарри

У меня дома две кошки

Тиффани Форсайт

...это ерунда! У меня их шестеро...это совсем иное дело.))

Га
Гарри

Да уж ,позасерают все

Тиффани Форсайт

ну, это как сказать! От иных людей грязи больше ...и в душе.

Га
Гарри

От тигра тоже много

Особа Царская

Ой, да что за дела такие???... То на горошине проводишь ночь глаз не сомкнувши, то теперь крошек подсыпать норовят.

Га
Гарри

Антицеллюлитный массаж

Особа Царская

Жрать меньше надо!

Га
Гарри

Все жрут...

Особа Царская

Эээ... нет , дорогой. Многие --кушают.

Га
Гарри

Я ем

Особа Царская

А водку наверняка кушаешь?....

Га
Гарри

Пятый год как на диете ...

Танюшка Танюшек

Я не ем в постеле печенюшки 😜😜😜😜😜

Га
Гарри

похвально

Людмила Печурина

Игорь.вы уже спрашивали,МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПРОВОДИТЬ НОЧИ ОДНОЙ,СПОКОЙНО И БЕЗОПАСНО!😊😍🤣

Га
Гарри

Зато скучно,наверно!?

Людмила Печурина

Да.нет нормально!😂

Га
Гарри

А мне одному скучно по ночам

Людмила Печурина

НАЙДИТЕ СЕБЕ ПОДРУЖКУ!😂🤣😍

Га
Гарри

Так это по вечерам

Людмила Печурина

А ДНЕМ МУЖЧИНАМ НАДО РАБОТАТЬ!☺️😴😂

Га
Гарри

Вот я и работаю...на сайте...

Елена Браун

Если сухие крошки от хлеба в постели, то ночь будет действительно незабываемой😅😅😅

Га
Гарри

Есть опыт?

Елена Браун

Дааа😅😅😅

Га
Гарри

Удачи

Елена Браун

И вам улачи

Елена Браун

Улачи

Га
Гарри

Улачу!

Татьяна Бондаренко

Боже упаси!!! Не выспишься, только намучаешься.... Одна крошка не даст поспать, а тут несколько......

Га
Гарри

Вчера уснул около двух не выспался,сегодня буду стать один....

Га
Гарри

Спать

Га
Гарри

🤘

Татьяна Бондаренко

Охринел что ли? Тут одна под бок попадёт, с утра настроения нет.... Ты ещё сухарик предложи.....

Лариса Виткалова

А крошкам интересно будет? Или они на работе? А потом придётся на аптеку работать???

Га
Гарри

Сухарика хватит одного

Лариса Виткалова

Сухарик - хорошо... Хоть потом почти на трезвую голову можно будет всё вспомнить... А покормить крошек, чтоб лучше им работалось?

Га
Гарри

Они обычно сытые приезжают

Га
Гарри

Это ребус?

Лариса Виткалова

Это смешно))) Жадничаете однако) К сухарику хотя бы шоколад... Гостеприимный хозяин должен угощать желанных гостей...

Га
Гарри

Так оплачены услуги ...все включено ...

Нина Шульмистер

Это надо побольше взять сухариков - погрыздь в постельки - ох и много будет КРОШЕК.

Га
Гарри

Антицеллюлитный массаж

Га
Гарри

☕🍓

Татьяна Павлушина

В наше время создать вокруг себя гармоничное пространство - это самое главное?

Га
Гарри

И не говорите

Любовь Бойченко

Попробуйте покушать булочку в кровати, ночь с крошками будет не забываемая)))

Га
Гарри

Сухарик лучше

Любовь Бойченко

Можно и сухарик)))

Га
Гарри

🤘

Вероника Василькова

Неееее-а, видно прёт тебя на разврат.....у меня психических отклонений нет

Га
Гарри

И юмора тоже

Helldragon_Black

Покрашите сухарик себе в постель. Здесь, что сборище столетних баянов?

Га
Гарри

Не только

Ирина Минаева

Вообще то постель любит чистоту и крошки надо стряхивать😛

Федя Кукин

Даже мысли не было!! В следующий раз господин сводник отправлю в ЧС

Га
Гарри

На здоровье ,юмор там подлечишь

Федя Кукин

Спасибо!! По тебе психотерапевт с психоневрологом прачет!! Притом похоже давно!!

Га
Гарри

Я сам себя не лечу

Федя Кукин

А вот это чересчур сильно заметно!!

Га
Гарри

🚽👈

Зоя Сыропятова

Покушайте в постеле. И незабываемый вечер и ночь обеспечены.

Га
Гарри

Антицеллюлитный массаж

Надежда Болотина

Да если крошки в постели вряд ли уснешь, пока не стряхнешь.

Надежда Болотина

Очень полезен.

Га
Гарри

И питание пересмотреть надо

Надежда Болотина

Конечно

Га
Гарри

🤘

Русь

Позавтракать в постели и вечером будете спать с крошками

Га
Гарри

А вечером сухарика сьесть

Русь

Не сухарики ,а крошки.

Га
Гарри

А если позвонить по номеру эскортуслуг ?

Русь

Первый вариант более бюджетный

Га
Гарри

Экономия тут неуместна ....

Русь

Тогда шикуйте!)

Га
Гарри

🤘🍓