Алиса Лиса

Если соседи по подъезду открывают дверь в подъезд на улицу - при условии, что сейчас зима и ночью -30. То как назвать этих "тварей Божьих"?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Табличку повесьте и сделайте дверь на пружинке или хотя бы резинке..Хотя резинка при морозе лопнет..

Алиса Лиса

Табличка должна быть примерно такого содержания: "ИДИОТАМ, РЕШИВШИМ, ЧТО КОТИКАМ 🐈 ХОЛОДНЕЕ ЛЮДЕЙ - ШТРАФ 10000" АДМИНИСТРАЦИЯ

Кот Ученый-Чтец

Может быть....Но чем короче , тем быстрее будет для всех и понятнее.

К.
Костя ........

Да ни как не нужно,нужно счёт за утечку тепла 20000 прислать один раз и сразу начнут дверь закрывать...

Алиса Лиса

Им можно!

Алиса Лиса

Нам нет! Конкуренты!

К.
Костя ........

Они нам показывают как нужно поступать.

Алиса Лиса

Они предупреждают, как нельзя поступать

К.
Костя ........

Это спорно...

Сергей Юндин

А может они не твари Божьи, а наоборот..Им там очень жарко и они открывают дверь в подъезд.

Макс Фариняк

Назовите как хотите а лучше это название написать на дверях которые открывают

Га
Галым

Тогда вообще имеется смысл ставить дверь в подъезд для таких пещерников...?

Алиса Лиса

Москва. Центр.

Га
Галым

Понятно дело...

Олег Котлов

Домофоны это фикция. Это строчка в квитанции. Кому надо по любасу зайдёт.

Олег Котлов

Кто такой коврик пружина?

Алиса Лиса

Коврик - это то что под дверь подкладывают!

Олег Котлов

Ох закусилась. Я про дверь в подъезд.

Алиса Лиса

Люди подкладывают, чтоб дверь в подъезд не закрывалась

Олег Котлов

Домофона боятся наверное, у которых его нет. Совет. Скажи им, что лучше кусок газеты под магнит засунуть. Магнит притянет, но не намертво. Писал же, 3 года по подвалам.

Ел
Елена

ну, с такими нужно разбираться, это уже вредители. ставьте пружины

Сибирский Кот

Кому как, а мне всяческие соседские дрязги ни разу не интересны

Алиса Лиса

Замерзать так замерзатт

Александр Фефилов

Фантастические твари и где они обитают. Очередная часть )))

Ashok Rv

Надежда красивая у вас машина и вы тоже очеровательны💐🍷

Игорь Росин

А вы им не пробовали об этом сказать или как то намекнуть

Алиса Лиса

Бестолку

Тася Гаврик

Может быть для животных открывают, чтобы погрелись?

Сергей Остёрский

Им наплевать на тех, кто живет на первом этаже. Сами они живут выше.

Алиса Лиса

Так и есть на 7,8,9

Сергей Остёрский

Я сам жил на первом этаже и с этим столкнулся, когда в мороз двери настежь.

Gerrderoff Gerrder

Вызовите к ним Снежную Королеву на пару часиков.

Алекс Улианов

А зачем называть..? У них есть название-соседи...)

Алиса Лиса

Надо

Алекс Улианов

Хорошо...Назовем "соседи-недоумки"... До врагов народа не дотягивает.

Ал
Алексей

Щедрая душа дарят тепло улице)))) у меня такие же

Виктор Орлов

Установите двери с домофоном. Проблема решена.

Алиса Лиса

Я лучше наверное знаю жильцов дома

Виктор Орлов

Вы живёте на первом этаже. Это всё я проходил и у меня было восемь домов. С народом легко договориться и быстро соглашаются на домофон. Да есть одна две квартиры против. Но большинство всё решает. Так что надо действовать а рассуждение не к чему не приведёт. ВСЁ.

Алиса Лиса

Домофон есть! Дверь открывают жильцы дома сами! Наночь! Для котиков

Виктор Орлов

В ЖКХ и пусть разбираются. Насчитают хорошую сумму за открытия двери и выхолаживания подъезда. Апетит сразу пропадёт.

Алиса Лиса

Да всем плевать

Геннадий Макаров

ВОЗДУХУ ИМ НЕ ХВАТАЕТ ЗАТО ТАРАКАНОВ НЕ БУДЕТ

Алиса Лиса

Есть! Они собаки живучие

Геннадий Макаров

Я ВОТ ЗАБИЛ НЕ ПАРЮСЬ НЕИЗБЕЖНОЕ ЗЛО НО ПОДЪЕЗД ИЗ ПРИНЦИПА НЕ МЕНЯЮ УЛЫБАЮСЬ И ЗДОРОВЫВАЮСЬ С СОБАКАМИ БЕШЕННЫМ

Людмила Мухорина

народ у нас в подъезде старый. и любят тепло.

Алиса Лиса

Наших бабушек тепло не интересует - их интересуют котики

Людмила Мухорина

Нам для кошек сделали проход в подвал у нас соедены два дома там тепло.

Мария Максимова

Моржи. Выселите их на историческую родину.

Vladimir Osheschko

Уберите слово Божьи и это будет правильно.