Aleks Monakh

*как много девушек хороших, как много ласковых имен* а где они??? то мышки серые, то шлюхи, то лесбиянки нормальных может процентов пять ..попробуйте переубедить

Ответы
Нина Архипова

Переубеждать не буду. Но напомню, что человек выискивает для общения тех, кто ему под стать. Это как один видит грязь на дне лужи, а другой отражённое в воде небо. Люди все разные, девушки тоже. Я понимаю, что есть и такие, как Вы перечислили, но там, где я с людьми общаюсь, все девушки вполне нормальные, обязательно учатся или работают, имеют увлечения (кто искусством, кто спортом...) Я уже не говорю о трёх знакомых девушках - волонтёрах, это вообще люди высшей пробы.

Нина Блинова

Вы наверно в борделе живете. А я вижу нормальных, образованных ,целеустремленных девушек. Смените круг общения и хоть иногда заглядывайте в душу, а не на ножки, грудь...Вы наверно Аполлон, раз Вам серые мышки не подходят. А в 5% наверно входят Ваши родственницы женского пола.

Зв
Звездочёт

Кто по вашему мышки серые? Со шлюхами всё понятно. А на счёт лесбиянок я не против.Ты,видимо,пресыщенный кот,который всё видел. Советую уехать в глухую сибирскую деревню,прикинуться,что ты человек,и на тебя обязательно клюнет чистое и неизведанное.

Aleks Monakh

браво👍 есть такое желание..не поверишь..только когда спрашивал у людей...то отрицание полное--- типа все деревни давно деградировали.. везде одна пьянь...так что как то так ..мнения бывают разные.... а в деревню хочется))

Зв
Звездочёт

Деревня-не пьянь.Просто там людей меньше,потому и видней. У меня сестра живет в деревне,воспитала двух дочерей.Обеих выдала замуж. Это в больших городах существуют такие страшилки,что девушки из глубоких сёл тупые,не грамотные. А чем лучше осмелевшие авантюристки готовые буквально на всё из тех же деревень.Только они наглые,борзые,потому,что осознают нутром,что они просто мясо. А ты открой бизнес: женить желающих на деревенских девицах.Мне,кажется,даже олигархи клюнут.Прикинь,отсуживать имущество или детей,ума не хватит.

Aleks Monakh

не совсем понял про бизнес...какая то грязная тема..может вам этим заняться?

Любовь

А где мужчины ??? С которыми, как за стеной ??? Не держат своего мужского слова. Хотел - дал, расхотел --забрал обратно !!!. Пьяницы, наркоманы, бабники, одеваются и красятся, навешивают на себя бусики, серёжки и т д. Аууууу !!!!!! Где ВЫ, настоящие парни ????

Aleks Monakh

я понял))) и знаю это давно)) это претензия? а у меня просто вопрос

Любовь

нет...какая претензия ??

Ирина Булгакова

Нравится одно выражение. Если женщина среди кобелей- то становится сукой,если среди идиотов-стервой,и только рядом с мужчинами становится-как Вы говорите"хорошей девушкой". Так что все от Вас-мужчин зависит

Aleks Monakh

да уж,,.много попорченного материала,,.очень много... а причем тут тот кто испортил и тот который и не в курсе и совсем другой?Если меня пытались портить ..то ко всем подряд я этих особей не отношу... Если вижу человека.то и отношение как к человеку.. а не как к той особи которая была когда то

Наталья Белоконь

я конечно парней обсуждать не буду - но, кто же Вас так сильно обидел?.....не все такие, просто еще не встретили - это чистая невезуха, и у женщин о мужчинах есть такое мнение.....вывод - все мы одного сапога пара

Наталья Белоконь

и на том спасибо 🙂

Aleks Monakh

хорошо когда хорошо, а хорошо жить еще лучше..

Наталья Белоконь

Ваши слова да Богу в уши, хоть я и атеистка

Aleks Monakh

пошел на бок подремлю малость сладко .. а то уже утро)) пасиб за внимание..

Наталья Белоконь

приятных сноведений!

Наталья Казаченко

А зачем вам больше пяти процентов нормальных девушек, если среди мужчин для них нормальных наберётся не более 1%. То гомики, то наркоманы, то алкаши. то хронические тюремщики, да ещё и маньяки.

Галина

А какие вам нужны то, вы сами себе противоречите. Серые мышки не нравятся, начинаеш ярко одеватся сразу шлюхи. Ну с лезбиянками просто мужиков мало стало, больше геев вот бабы и с ума сходят.

Галина

Да нет не лично я как раз больше к мышкам серым отношусь😉😉😉

Aleks Monakh

ну как то надо расти..было бы желание...а если ваш друг убежит от вас по развитию? ну может же быть такое? что тогда? сами ответите..надеюсь

Галина

Он не сбежал его забрали дама с косой. А расти в моё возрасте только в ширь можно😀😀😀. Но буду стараться не расти всем врагам на зло😛😛😛

Aleks Monakh

попробую все таки напомнить-- духовный рост не имеет границ... а всем на зло))) это только самому себе..неужели ? это же так просто

Галина

Да нет это я так. Мне по барабану что обо мне думают кто я и какая я. Я для себя делаю. А духовный рост никому не помешает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вчера видела двух мужчин на фитнессе . приветливые . спортом занимаются . не пьющие . не курящие . мечта каждой женщины. но ...... ГЕИ . (это реально из жизни )так где же вы настоящие мужчины ?

Aleks Monakh

ага)) где то так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы про женщин пишите . даже самая падшая женщина может родить и любить своего ребенка . а вот мужчинам родить не дано .

Aleks Monakh

знаю...а зачем мне падшую?? я уже там был.. больше не хочется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вам уже хорошая в ваши году не достанется . где вы видели 40 летних без семьи и детей и при том порядочных? . хорошие женщины в эти годы все замужем и детей воспитывают . а некоторые уже внуков

Aleks Monakh

да.. это верно)) некоторые еще на свободе и это радует

Lilija K.

так много лапочек и крошек,
что раз увидел и влюблён…

Красивых, умных, без замутов,
начитанных и светских дам,
так от чего ж нас е… анутых,
так тянет к конченным бл… дям?!

Жанна Макаренко

Как говорила моя бабушка:" У хорошего хозяина и свинка-господинка!" Возьми серую мышку в свои теплые, нежные руки, и она станет единственной и неповторимой, только твоей!!!

Надежда Сутормина

И да же не стану Внуку не можем найти девушку А он капитан ФСБ всё при нем и ум и красота и доброта и квартира и машина и ну и деньги Простигосподи полно а нормальных нет

Надежда Сутормина

Да она хочет подружку

Aleks Monakh

)))))) так чего ему еще надо?она красива? умна?

Надежда Сутормина

Я не видела он служит в Троицке и это от нас 900 км осенью поеду к нему в гости

Aleks Monakh

)))думаю что он сам разберется..сильно ему не мешайте..

Надежда Сутормина

Его выбор для нас закон

Татьяна Климова

ОЙ А Я ТУТ ЧТО ТОГДА В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ЧТО ЛИ --А я спеть смогу и сплясать смогу --а уж если полюблю то отлюблююююююююююю!!!Я НУ СОВСЕМ НОРМАЛЬНАЯ РУССКАЯ ДЕВКА

Aleks Monakh

😁 👍 молодца Татьяна..побольше б таких чтобы другим тупышкам жизнь медом не казалась

Татьяна Климова

Да пусть ВСЕ живут и пишут !!Иногда даже интересно читать всякую хрень

Aleks Monakh

иногда)) очень иногда..а тут так много всего,. я столько даже не видел😁 даже в голове прояснилось)) чего я ищу ?? да искать то и не надо, смысла большего нет куда не ткни . везде попадешь типа в такую.. А ты молодец Татьяна!! ты настоящая))

Татьяна Климова

ДА Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!Только вот беда ну нихххто не видит что я ХОРОШАЯ --.а доказывать нет времени надо траву идти косить в огороде --Думаю вот взять бензокосу и похреначить на фиг все что выросло --А выросло в этом году одна трава --Вот и беда !!

Aleks Monakh

Таня )) приветик....вот я пришел,.. ты уау как?

Татьяна Климова

А я тоже тут как тут !Я вообще то очень исполнительная !!Я всегда на ПОЗИТИВЕ ВСЕГДА !!Так легче жить и даже претензии предьявлять в случае необходимости с улыбкой на лице проще чем с надутыми губами

Aleks Monakh

Ну конечно))

Лариса

а мужики то где?????то козел то педик то алкаш-нарик... то кобелина....нормальных может процентов пять ... и попробуй переубедить.....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Инга Найт

как много тут парней хороших, так много ласковых имён...А где они? То бекающий копел, то аль-фонс, то пенсион шестидесяти лет...Нормальных % 5... даже не переубеждайте

Aleks Monakh

у пенсов наверное какой то свой выбор существует? возможно неповторимый))

Инга Найт

0тстреливать бы не всех подряд?

Aleks Monakh

ага с оптикой и тепловизором если глазики плохо видять))

Aleks Monakh

куда нибудь да попадешь😁

Василий Ветряков

Девушки очень сильно изменились, причем не в лучшую сторону. Курит и пьет чуть не каждая первая, и не только это.Сам не курил никогда, и мне это очень не нравится.

Aleks Monakh

пасиб...зачем подтверждать то во что верить не очень хочется...

Aleks Monakh

Да согласен..это перегиб!!! снова ломаем историю, а на истории учиться нужно,,,какая бы она не была

Василий Ветряков

Согласен, но мы уже вряд ли что изменим. Это можно мусолить бесконечно и бесполезно, потому как все зашло далековато.

Aleks Monakh

время лечит.. и бог не фраер--все видит..кому что положено тот то и получит

Римма Кондратенко

нет, не стану переубеждать. Ведь каждый старается слышать только то, что хочет и видит тлько то что хочет. А таких как я называют не от мира сего. Вот такая теория

Aleks Monakh

не от мира сего))) а я отмороженный на всю башку...неужели что то начинает проявляться?

Римма Кондратенко

отмораживать голову нельзя, есть угроза заболеть минингитом. Будьте осторожны

Aleks Monakh

мне это не грозит)) по фиг мороз😁

Римма Кондратенко

Вам легче, поздравляю

Aleks Monakh

ну так что?🍹

Нина Колыженкова

Я могу с вами поспорить и по поводу мужчин,но не буду...Одно лишь скажу,нет мужиков ,одни пьющие...На кого опираться...Вы сами породили то ,что происходит...

Aleks Monakh

я спорить ни с кем не собирался...мне это скучно..а кто спорить хочет вместо поговорить..тот в черном списке

Нина Колыженкова

Жизнь круто поменялась...женщины стали доступны...поэтому мужчины себя не обременяют узами брака а зачем?лишние хлопоты...когда можно и так...Вот и получается все не по человечески а по скотски...перепихнулись и забыли...Очень жаль!

Aleks Monakh

вы за мужем?

Нина Колыженкова

Сейчас свободна...

Aleks Monakh

то есть бывший опыт..... а не пробовали стать для мужа любовницей и другом? в вашем лице(той которую он как то по своему любил) чтобы он не начал искать их на стороне??? так?

Нина Колыженкова

Увы...рада быть и другом и любовницей...но ...не каждый этого достоин...Нельзя заставить себя лечь в постель к человеку,который отравил тебе жизнь..Ситуации конечно бывают разные...Бывают люди разводятся а потом сходятся и живут...лучше всех..но это редкость..

Aleks Monakh

ха -ха почему я должен до вас стучать и стучать? я не по русски говорю? или вы не русская? а может мне цену назначить за общение со мной? тогда по внимательнее станете??? то что сказано не для спора...далеко нет... зачем вы все на спор?? зачем? зачем? и еще раз зачем? услышали? а ответ мой просто расшифровывается))) то что сказал это надо было сделать со дня знакомства и беречь...

Галина Малютина

Конечно! Согласна не спорю, но все же хороших очень много, надо только присмотреться, да и самому быть хорошим, а то пальцем тыкать в других все горазды!

Aleks Monakh

а почему многие думают ,что я тыкаю пальцем?я нормальный и дети есть😁

Марина М.

Так же как и мужчин нормальных адекватных не найти ....Все путние с жёнами сидят а беспутые не нужны....В большинстве альфонсы как бы пристроиться ....

Aleks Monakh

да печалька..

Марина М.

Сейчас нет тех отношений как раньше ...Парни как дегустаторы пробуют всё что шевелится им видите ли нужны новые ощущения а когда понимают что ты была лучшая ...Оп уже поздно ...Ты уже там не нужен....Нет принципов и морали ....И от этого печально....Удачи Вам в поисках...

Aleks Monakh

пасиб.и вам всех благ))

Aleks Monakh

))🍹