Aleks Monakh

*как много девушек хороших, как много ласковых имен* а где они??? то мышки серые, то шлюхи, то лесбиянки нормальных может процентов пять ..попробуйте переубедить

Ответы · страница 14
Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

Aleks Monakh

идеала человека нет есть идеальная вселенная.. и мне это нравится

Елена Михайловна Ашрафьян

это вечно. а человек смертен

Aleks Monakh

поэтому такая фигня с человеком?

Aleks Monakh

Елена)) да вы умна не по годам))

Aleks Monakh

чет все реже и реже встречаются такие женщины на просторах инета...может разбирают последних из могикан?

Алёна

😆

Алёна

взгляды людей.такие разные...видишь в людях то, что хочешь увидеть)

Aleks Monakh

я вижу то что есть. и что теперь?

Алёна

значит найдешь то, что тебе ближе)

Aleks Monakh

именно так.. но не получается встретить

Алёна

значит очень прицепился к осуждению..так не получится найти искомое...нужно воспринимать жизнь как игру..кому-то нужны те, кому-то эти....тогда найдешь быстро)

Aleks Monakh

все понятно)) мне ответ не интересен.. к сожалению ..скучно и банально

Алёна

ничего.веселуху есть кому писать)))

Татьяна Симбирцева

👅

Aleks Monakh

😁 ааа наверное понял. что ничего не понял

Инна Бельтюкова

😄

Aleks Monakh

вчера я тут был..т.е появился случайно.. и просто обалдел от количества присутствия глупой глупости.. сегодня понял. что не совсем все так плохо и кого то еще можно полечить)) и даже попадают люди с которыми приятно поговорить.. очень редко

Aleks Monakh

ну неизлечимых..или пока не излечимых в черный список.. не всех враз))

Инна Бельтюкова

раньше я тоже в черный список или блокировала..называется я обиделась смешно сейчас...да проще не разговаривать не отвечать и все..

Aleks Monakh

проще)) не всегда.. бывает так это все навязчиво. я растаюсь быстро и навсегда

Инна Бельтюкова

на каждом сайте свой тип людей но разговор выходит в большинство за рамки.люди учатся разговаривать и некоторые провоцируют других для быстрой реакции человека какой есть на самом деле.благодарю любых людей каждый несет свой багаж знаний....кому то тоже плохо и человек хочет выплеснут на кого-то свою бяку

Татьяна

🤣

Aleks Monakh

что с вами? Таня? уронила в речку мячик?))

Голух Игорь

ДА!

Aleks Monakh

мне как то бабка одна сказала..ща я те суп сварю..мужики все суп любят..когда сварила и дала спрашивает..что то вы совсем не реагируете.. привыкли что ль? я спрашиваю к чему привыкли то? ответ прост-Да😁 до сих пор помнится..