Aleks Monakh

*как много девушек хороших, как много ласковых имен* а где они??? то мышки серые, то шлюхи, то лесбиянки нормальных может процентов пять ..попробуйте переубедить

Ответы · страница 3
Ольга Я

Каждый видит, то о чем думает к чему притягивает его его собственное сердце. И чем вам плохи мышки?

Людмила Сидорова

Что-то 5% - маловато.... Если у Вас 5% - нормальных. то мужчин еще меньше. Кто ищет. тот всегда найдет

Aleks Monakh

от маловато))) надо поерничать....делать нечего? займись делом..в шашки поиграй хотя бы . ум потренируй... что ? не ожидали такой статистики??? а так и есть))) остальные по домам сидят

Евгений Абрамов

не буду одни бляд и они сами говорят об это м проститутки мужики берегитесь одно блядво кругом

Роза Гайфуллина

Зачем переубеждать человека,если он в этом уверен...Только может хороших девушек не там ищите?

Роза Гайфуллина

Так Вы со мной согласны? Или нет?

Людмила Ишимцева

ЗАЧЕМ Мне очень жаль что вам не повезло в жизни. Поверните медаль вашей жизни другой стороной

Aleks Monakh

это моя сторона и она не для всех

Людмила Ишимцева

ЕСЛИ Я ВАС РАЗДРАЖАЮ, ПРОСТИТЕ

Aleks Monakh

нет совсем нет и снова нет ..просто жалеть меня не нуно.. мне и так хорошо, поверьте))

Людмила Ишимцева

пРОСТИТЕ ЗА ЖАЛОСТЬ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ПОДБОДРИТЬ

Aleks Monakh

аа пасиб))) и вам всех благ

Aleks Monakh

снова и опять😁 оплечатка... пасиб.

Людмила Ишимцева

В моем возрасте хорошее здоровье-это счастье

Наталья Суманосова

а зачем кому-то вас переубеждать. если в вашем кругу общения именно такие, может к вам вопрос?

Наталья Суманосова

ты не будешь признателен. что излучаешь, то и получаешь. значит не готов пока встретить достойную. Или достойных за недостойных принимаешь. Красота в глазах смотрящего. Не задумывался?

Aleks Monakh

не усложняй.. мне ща не до философии)) как ни странно я не стремлюсь тебе ответить я много чего знаю.. тут не те люди что бы бисер перед свиньями

Наталья Суманосова

тогда всего доброго. вперед, к мышам и шлюхам - в привычную среду)))

Aleks Monakh

ну и где все таки глянуть?

Aleks Monakh

ну раз больше ничего нет. то о чем речь

Галина Алекс.

Неверно. Много было. не меньше осталось. Настоящих,хороших девушек. Но они домашние сегодня .

Ольга Романова

хамовато и зло........................тоже самое мы можем вам предъявить - хорошие вы наши.......................

Aleks Monakh

😁 так в чем дело? предъявите билет... есть билет на балет?

Ольга Романова

а смысл........................у каждого своя правда....................

Aleks Monakh

согласен про правду))) я про свои наблюдения...вам что то не нравится?

Ольга Романова

а я про свои................................а не нравятся мне обобщения, приведенные Вами...................не суди - да не судим будешь..............................Вы сами рождены и взращены женщиной..................и к кому Вы ее отнесете........мне думается к вашим 5%.........................и так каждый скажет............................так что ваши5% провальные...............так что прежде чем делать выводы - думайте.....................доброго дня

Aleks Monakh

вам кто то рога наставил?? тогда может это все к нему? я никого не сужу и не собирался обобщать что либо.. как есть так и сказал..ничего лишнего и тем более личного

Ольга Романова

какая херня...............................все..............................отбой

Aleks Monakh

копать от сюда и ...до обеда))) упала отжалась...еще?

Та
Татьяна

Ну мужиков нормальных еще меньше: то алкаши, то импотенты, то маменькины сынки, то голубизна

Aleks Monakh

и вот она звалась Татьяной))

Га
Галина

Конкретизируй претензии...А тебе что-всё.и в одном флаконе?Что ,в твоем представлении,-норма?

Н)
Наташа ))))))))))))))))

зачем переубеждать.....лично я не отношусь к этой категории..при общении человек сам узнает))

Aleks Monakh

а какая все таки категория имелась ввиду))

Н)
Наташа ))))))))))))))))

я себя припишу к категории нормальных)))

Ольга Новикова

а зачем переубеждать, найди проститутку, из них хорошие жены получаются, только не шлюху

Aleks Monakh

хм..а чем все таки отличаются данные особи?))

Aleks Monakh

и все? а мне человек нужен в первую очередь.. с ним интересно..остальное просто прилагается..следует из...дружбы уважения общих интересов..как то так

Aleks Monakh

есть ..возможно..бывают исключения.. но бывших не бывает))) как то так подумалось((

Aleks Monakh

за бабло не купить все что хошь))

Не
Незнакомка

Тоже самое девушки думают про мужчин, просто мы ходим разными дорогами и в разные места))

Ве
Ветер

Тоже самое и с мужиками. Идиоты, бомжи, альфонсы, ловеласы, алкаши и гомики. Нормальных 5%.

Л*
Лана ****

Если доказывать от противного то для кого то и я мышка серая. А кому то принцесса верная

Aleks Monakh

да именно так... каждому свое.

Зинаида

Где же вас носит то? Такое общество только в самых крутых клубах...Опуститесь на землю...

Aleks Monakh

а я все в небесах?)) неужели так все плохо

Aleks Monakh

в удачу не играю..я реалист))

О*
Ольга ******

Обида правит? Встретишь девушку нормальную поверь, хороших больше. Просто не там ищешь

Zaura Karipova

Большинство мужчин цепляются к тем же лесбиянкам и к тем шлюхам...так кто же...?МУЖЧИНЫ?

Aleks Monakh

а у женщин куража не бывает? мальчики по вызову)) а? мне это нравится ))истина где то рядом

Zaura Karipova

Нет...вы же сами потверждаете...зачем тогда оскорблять и обижать...девочек...

Aleks Monakh

я сказал...есть нормальные)) их процентов пять по моему... вы к первым слоям относитесь со своими девчонками?? если так, то это не оскорбление..это факт..это ваш выбор и ради бога..

Zaura Karipova

Не судите по себе...хотите показаться идеальным...не пройдёт...не навидя мужиков и не допуская их к себе...я
больше понимаю...в своем решении ...что не ошибаюсь...

Aleks Monakh

когда это я сказал. что я идеален???????)))))) что это? ваша бурная фантазия??? чем то обидел? так не хотел совсем.. просто факт озвучил и не надо ща на меня жало высовывать.. это же ваш выбор, я тут не участвовал.. это к себе вопросы и претензии а не ко мне..

Патимат Касумова

Плохо ищите.а где нормальные мужчины то алкоголики, то наркоманы, то альфонсы,то геи.

Aleks Monakh

вы что ответы переписываете что ль?😁 😁 😁

Патимат Касумова

Правда глаза колит что ли?

Aleks Monakh

какая правда??? ща спрошу... где поискать ?..ответишь???

Наталья Аниткина

вот среди серых мышек и ищите... когда песня писалась, ХОРОШАЯ женщина была скромной

Aleks Monakh

мне фиолетово на ваш ответ..верите?

Наталья Аниткина

зачем тогда задавать вопрос для всех, задавайте в личку тем, чей ответ небезразличен