Фердинанд Франц Иосифовович

Слушай Джон ты собираешься на открытие охот.сезона?
Нам новые угодья выделили. Билл звонил другу Джону в Сирию...по спутниковому из Техасса...
- Заканчивай уже поскорее свои дела...
- Что то интересное ?Билли?
Я устал от этих черномазых...они стали слишком пугливы и предсказуемы...

Единственное ..отстрел придется вести в новой стране,там давно не было войны.И Люди совсем не пуганные.
- Ооо...это же прекрасно...Билл...я тоже еду...
Какая страна на этот раз?
Билл - славянская... Украина

Ответы
Алексей Малахов

Билл и Джон негры? У русских есть замечательная песенка:"Убили негра, убили негра...😁😁😁

Нина Яблонская

да открытие сезона охоты в самый раз!

Марина Митькова

Ух ты.Я на даче.Красота. воздух,лес.

Фердинанд Франц Иосифовович

И холодрыга... сидишь в телогрейке наверно

Марина Митькова

В доме печка. Нормально,не переживай. Дождик идет. Не успела смородину набрать на тортик

Roman Litvinov

Собственного сочинения, сказочка?

Фердинанд Франц Иосифовович

Навального выберем у нас будет быль

Roman Litvinov

Было бы смешно , если бы не было так грустно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Смешно если вы живёте не в Донбассе

Roman Litvinov

Где бы не жил, не вижу ничего весёлого в войне и в спекуляциях на эту тему , пусть даже и нелепых.

Владимир Асиновский

Заморишься охотиться

Фердинанд Франц Иосифовович

Я прослушку. Тебе, балбесу показал, уже 5 лет и никто не замучился

Владимир Асиновский

Выбирай сынок выражения

Евгения Демакова

!!!!!!!!!!!!