Юл
Юлия

Судя по культуре других стран, у них мат, скорее, словесный мусор в разговоре черных или истеричная попытка белых давить на собеседника, показывая свою крутость. У нас – это красота, это широта, это радуга эмоций. От гнева и ненависти, когда мат словно выстрел автомата Калашникова – страшный и звонкий, до любви и нежности – когда с мужской хрипотцой или женским воркованием. От удивления и восхищения – когда в душе такой восторг, который только что и может уложиться в ёмкие три, а то и в две бук

Ответы · страница 4
Пу
Путник

Прямо Ода мату! А я его терпеть не могу.

Юл
Юлия

Когда неумеючи, я тоже не люблю)

Пу
Путник

В любом случае. Особенно из уст женщины, девушки, подростков

Андрій. Ми З України!

Невежество, воспитанное большевиками.

Владимир Дегтяренко

🖼

Евгений Симонцев

Извращение нашей культуры)))) , это вы)))

Чёрный Кот

👍 👍 👍 🤝 🤗 🌹

Валентина Маршакова

Некоторые сматерятся как песня

Валентина Маршакова

Ну кто нибудь же должен меня взять замуж

Юл
Юлия

Ну "кто-нибудь" это не очень воодушевляет.

Валентина Маршакова

Ну почему у женщины всегда должно быть море поклонников

Юл
Юлия

Должно у той, которая в себе не уверена. Главное- чтоб Вам было комфортно. И был человек, которого можно часами слушать с открытым ртом. Но это лично моя позиция.

Валентина Маршакова

А я хочу просто обнять и уснуть рядом, и чтобы он сгреб меня в охапку ночью)

Владимир Н

Вот негодяй Швыткой и радуется!

Владимир Н

свинья, ошивающаяся возле русской культуры

Юл
Юлия

При чём здесь это? Я наверно устала и туплю?

Владимир Н

Его рожу можете видеть на ТВ то в "Культурной революции", то ещё где-то.

Владимир Н

Ничего я не спутал. Он даже одно время отвечал за Культуру в Правительстве и сейчас ошивается, наслаждаясь матерной бранью со сцены и экрана. Извращенец

Екатерина

этому радоваться или горевать?

Ли
Лизавета

🙌 🙌 🙌

Лина

господи, пафос то какой)

Юл
Юлия

Смотря как воспринимать 😉

Вл
Владимир.

ОТ БЕДНОСТИ ЛЕКСИКОНА.

Талгат Бекжанов

Вы так сексуальны!

Талгат Бекжанов

Вы так пишите ,как будто сами знаете силу мата)))

Талгат Бекжанов

Иногда, когда в шоке от тупости или поступка собеседника слов нет, помогают 3 буквы)))

Ксения

мат-это язык быдла

Андрей Кияев

Быдло это "санитары леса" для нежити - способной говорить даже на языке Пришвина, и Тургенева, но не способной преодолеть свой животный страх.

Гоша Чесноков

Так вас послать?

Юл
Юлия

научитесь для начала с собой диалог вести)

Гоша Чесноков

Да иди ты на хуй))))))))))))

Mr. Green .

Вот это дааа)))!!!

Юл
Юлия

Мои друзья самые счастливые люди в мире в отличее от моих мужей))))

Mr. Green .

У вас гарем мужей!!!! Вы удивляете меня все больше и больше!!!))

Юл
Юлия

Вы меня не правильно поняли. Жёны и мужья уходят, а друзья остаются

Mr. Green .

Понял я понял)) то шутка была). Друзья тоже меняются.

Mr. Green .

А как много средь них приятелей?

ვასო წილოსანი

оригинально!

ვასო წილოსანი

разных местах разное табу i эта красива дай бог чтобы так осталось

Юл
Юлия

Я пыталась чтоб смешно для мужчин

ვასო წილოსანი

и после этого ты меня называешь ....? 😅

Братец Лесной

ты супер!!

Братец Лесной

ты сказала то о чём думают все...но молчат...

Анатолий Карпухин

глупости

Анатолий Карпухин

тогда откуда восхищение и удивление? восторг?

Юл
Юлия

Не спорю с Вами.Я же сказала "возможно".

Се
Сергей

да