Ал
Алибаба

Купил две светолиодных лампы одну малой мошьности а вторую в трижды мощьней! включил их через ваттметр и окозалось потребление уних одинаковое только одна ели светит а вторай нормально светит! ну н
е суки эти китайцы?

Ответы
Тамара Цццц

Так надо покупать отечественный Осрам, бюджетные и очень надёжные, экономия заметная, после того, как во всей квартире лампочки сменила

Vicrus

Как говориться экономия есть экономия, а тратить деньги все таки должны все)) новая китайская пословица)))

Сергей Кулаков

Они на нас свою экономику подняли) А что касается ламп,то светодиоды просто разной мощности.

Tp
Tpикcтep

Светодиоды просто с большей светоотдачей а генератор собран по самой примитивной схеме ))

Лев Дувидович Перкис

Российские светодиодные лампы надо покупать.

Ал
Алибаба

из китайских светодиодов?

Лев Дувидович Перкис

Из российских же светодиодов.

Ал
Алибаба

откуда в россии светодиоды

Лев Дувидович Перкис

Вот. Когда будут, тогда и начинайте китайские ругать.