Купил две светолиодных лампы одну малой мошьности а вторую в трижды мощьней! включил их через ваттметр и окозалось потребление уних одинаковое только одна ели светит а вторай нормально светит! ну н
е суки эти китайцы?
Ал
Алибаба
Ответы
Тамара Цццц
Так надо покупать отечественный Осрам, бюджетные и очень надёжные, экономия заметная, после того, как во всей квартире лампочки сменила
Vicrus
Как говориться экономия есть экономия, а тратить деньги все таки должны все)) новая китайская пословица)))
Сергей Кулаков
Они на нас свою экономику подняли) А что касается ламп,то светодиоды просто разной мощности.
Tp
Tpикcтep
Светодиоды просто с большей светоотдачей а генератор собран по самой примитивной схеме ))
Лев Дувидович Перкис
Российские светодиодные лампы надо покупать.
Ал
Алибаба
из китайских светодиодов?
Лев Дувидович Перкис
Из российских же светодиодов.
Ал
Алибаба
откуда в россии светодиоды
Лев Дувидович Перкис
Вот. Когда будут, тогда и начинайте китайские ругать.