L….

Интересно...а есть понимание..что это не сайт знакомств. ...А параллельный мир.ЭТО ИГРА))))..ЭТО ИЛЛЮЗИЯ???))))....

Ответы
Виталина----------

Каждый для себя выбирает,что это игра иллюзия. Кто то друзей находит кто то любовь . Кто то ответы на вопросы )).здесь очень много одиноких людей . Пусть каждый находит своё))

L….

Мудро

Марат Мурзабеков

есть, но иногда стоит сделать шаг , что бы выйти ииз вирта и встретиться в реале. Например вк. тоже самое

L….

Верно

Леди Мила

Я вот нашла сегодня родственника, оказывается, у нас один прапрадед и живем мы в соседних домах.

Алексей Сварочные Работы

Для кого как.Я думаю,что для большинства,узнать мнение посторонних людей,что у тебя на душе.

L….

Согласна...получить ответы на свои вопросы...

Соколова🇷🇺

у сексуально озабоченных нет понимания. им без разницы, где предлагать себя.😃

Акиф Гусейнов

что милая разве это плохо знакомится ведь приятней общаться когда люди знакомы

Иван Лузин

А где есть сайты знакомств??? Только бизнес, и ничего человеческого 😂😂😂😂

L….

Теамо

Александр С-Пб

Для большинства людей весь мир этот сайт знакомств.и реальный и виртуальный

Юля Южная

назовите как хотите-все будет соответствовать и тому и другому и третьему

Владимир Юрьевич

Это то что нас отвлекает от реального настоящего человеческого общения

L….

А мне и в реале...хватает...но там то не поржешь )))

Io
Ioan

ты могла бы этот вопрос не задавать...по имени твоему достаточно)))

......!

))Как " относишься" )) так и "будет" )) тут "саветчики "- не нужны !))

L….

Та ладно)))))....классная игра)))

......!

Классная ))прошли игру ))

L….

Кто выиграл?)

......!

Ты ))

L….

Сдаешся? )))😉

Зинаида Кузнецова

НЕ СОГЛАСНА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТО ОНЛАЙН И ЭТИМ ИНТЕРЕСНО

......!

А я в серезе тут !думаю это справедливо и не смешно !)

Любовь

Почему иллюзия.......кому надо..... в скайпе общаются....

L….

Или в Вайбер

Любовь

🌲

Виталий Плохой

только такое понимание и есть. Что наша жизнь?-Игра

Мистер-Х Мистер-Х

Это маленький дурдом и мы как пациенты в нём 😄

юля павленко

Точно как раз есть такое чувство...Это иллюзия....

Rmshh Rmshh

а почему не сайт знакомств что в этом плохого

Володя

И всё вокруг это матрица,РЕНтиви так говорит.