Ольга

Вчера моя коллега похудевшая за 2 недели на 10 кг поделилась диетой : всё без соли, без сахара, без жиров. Результат впечатляет, но готова ли я на такие жертвы? А для вас что предпочтительнее : спортзал, диета или влюбиться?

Ответы · страница 2
Валентина Марадудина

Ничего живу и радуюсь хожу много влюбляться поздно и летом можно на овощах и фруктах пожить

Бо
Бока

темпераментный партнёр быстро сгонит килограммы. нарвался я в молодости на Такую мадаму..

Бо
Бока

читал в журнале, что подобный мальчик понравился жирной тётке, и она его часто заказывала для секса, а ему было противно до слёз. но его принуждали ехать к ней. назвался груздем..слыхал, у нас в соседнем городе такая служба работает, мальчики по вызову

Ольга

Жирная тётка тоже хочет секса. А мальчик что? с голоду пух что ехал к ней из-за бабок? Не смог реализоваться как профессионал нигде кроме койки?

Бо
Бока

видимо, не смог реализоваться мальчик. меня удивило, когда 2 моих любовницы предлагали спать с их дочками. я не пошёл на это, а зря. одна дочка хороша была!

Ольга

а у вас ещё силы на любовниц оставались ?😆 Так может жена вас так пыталась измотать чтобы на сторону не хотелось?

Бо
Бока

я разведён в молодости ещё. жена не хотела уходить от мамы, лентяйка была неимоверная. другая дама, имея свою квартиру, у мамы жила. я отказался там жить и был изгнан, а заодно и с работы

Наталья Анатольевна

Если всё запекать с соответствующими пряностями, то вполне даже ничего себе рацион.

Станислав

Французская диета- утром секс , вечером кекс., если не помогает, то мучное исключить.

Наталья Ро..............я

и я так худела...а потом...как сорвалась.....сижу ем довольная..это такой был стресс...

Владимир Трубеев

странный ассортимент.. одно другому не мешает, что бы не худеть не надо толстеть..

Владимир Трубеев

работу подвижную иметь , есть мало, у меня жена 42 кг. Ежедневные домашние физические упражнения по вечерам по 40 минут, каких то диет нет, просто ест мало..

Ольга

с работой сложно . Меня всё устраивает Но правда- сижу много. Есть люблю вкусное. вот в бассейн буду ходить Внучка в гостях была- пришлось с ней идти.

Владимир Трубеев

жена тоже на сидячей работе, много ходит пешком, на работу на машине один-два раза в неделю, вот вкусное это наверно ваша беда))). Мы вообще мало едим в семье. Сын 13 лет , спортсмен, черный пояс, по пять-шесть тренировок в неделю, выше меня , тело одни мышцы, стройный. На какой то выставке предлагали ему в модели пойти)), тоже ест мало.., еще плавание дважды в неделю..

Ольга

это он зря Ему ж энергия нужна . Я всегда ела всё и сколько и когда хочу. Лет в 46 стала полнеть потихоньку. А в 52 стала начальником с сидячей работой.

Владимир Трубеев

вот! вот она ваша беда)) - ему энергия нужна.. ему вполне хватает того что он ест.. Работа не причем. Я лет 14 был главным инженером, но на стуле я не сидел, учил наладчиков, зачастую сам с ними занимался ремонтом оборудования, что то делал только я. Не любитель копаться в бумажках..

Ольга

вам легче Главный инженер очень подвижная работа.

Владимир Трубеев

да, приходилось суетиться. Фирма работала круглые сутки без выходных. В год 4-5 выходных. Она и сейчас так работает, но уже в другом городе..

Олег

За две недели можно похудеть максимум не 2 кг, даже если совсем ни чего не есть!

Елена Дробчак

еще не решила..пока ...не хочу портить себе жизнь ни одним из этих способов😁

Ольга

я все три по мере возможностей использую.

Елена Дробчак

мне интереснее прогулки в лесу...встречи с друзьями и забота о семье и доме

Леди Мила

все в комплекме, и в меру. похудеть то она похудела, а вот продержится дальше?

Ольга

говорит что умеренно питается. Пока держится.

Ал
Александр

У каждого своя диета. Я вот долго поправится не мог, хотя ел все подряд.

Ольга

я тоже ... в детском саду.

Ал
Александр

А я сейчас в 44 года, только поправился боле менее.

Андрей Калашников

Влюбленность - это стресс, а в стрессе человек начинает больше жрать?

Ольга

кто как. у меня в этом состоянии фигура становится идеальной

Ольга

да только каждый день влюбляться не будешь. Разве что в мужа...

Андрей Калашников

Если он мозг не выносит по мелочам?

Ольга

никто не выносит никому ПРосто находиться в тонусе и в состоянии влюблённости не свойственно долго. Ровно, стабильно, комфортно А от этого толстеешь.

Светлая

Влюбиться до умопомрачения, но это бывает раз в жизни 😂💃👻💥

Ольга

эх, милая, не раз...и всегда до него- умопомрачения

Светлая

Настоящая любовь до умопомрачения 1 максимум 2 раза случается

Ольга

это ваш опыт У меня по-другому.

Aбуссупиян Гаджиев

УЖ ЛУЧШЕПОСЛЕДНЕЕ ИЗ СЛОВ ОЛЮШКА, ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА БУДЕТ.

Телефонист Вася.а

Хлеб прекратил есть( не совсем) два месяца 7 кил,как не бывало.

Светлана Войцеховская

А не вредно ли за такое короткое время сбросить так много кг?

Светлана Войцеховская

Вредно! Этот эксперимент опасен! Это огромный стресс для организма! она наберет еще больше кг,чем была.....

Ольга

это какая-то японская диета Японцы народ продуманный

Игорь Кузнецов

Все это хорошо. В комплексе.. 🌸🌸🌸☺️

Станислав

Спортзал у меня дома. Не склонен к полноте. Спасибо генам.

Ольга

у меня тоже Но не доходят руки или ноги.

Станислав

А зря. Надо подсесть. Укрепляет здоровье и продляет жизнь.

Ольга

одно время ходила утром в бассейн Очень заряжало на весь день Но началось : то погода не располагает, то утро занято другим.

Станислав

Жена утром перед работой ездит в бассейн по абонементу. Очень довольна. Завела подружек. Разговоры одни и те же. Не все моются. Строят таких.

Ольга

мне пешком 20 минут (плюсы маленького городка) Моются все.

Елена Иванна

Ни то ни другое ни третье...Организм сам примет решение)))

Ольга

организм заложник нашего образа жизни.

Елена Иванна

Нет...Он сам даст знать что уже хватит блин...)))

Александр Вяткин

Одно другому,а тем более третьему абсолютно не мешает...

Люба Али Не Люба

интересно я уже год без всего этого-и не могу похудеть

Ольга

без соли и сахара??? это ж вредно для органима

Люба Али Не Люба

не знаю ,сдаю анализы все в норме