Ольга

Вчера моя коллега похудевшая за 2 недели на 10 кг поделилась диетой : всё без соли, без сахара, без жиров. Результат впечатляет, но готова ли я на такие жертвы? А для вас что предпочтительнее : спортзал, диета или влюбиться?

Ответы · страница 4
Вл
Влвд

влюбится за не делю худеешь

Ольга

вредно с моей работой Мне мозг нужен в рабочем состоянии

Вл
Влвд

а при влюбленности мозг не худеет правда правда

Ольга

нет Он просто отключается 😂

Вл
Влвд

не надо же до такой степини доводить вы так слегка

Вл
Влвд

ну тогда 2 недели без соли и сахара только влюбтсья уже в вас

Проходимец

А мне полненькие нравятся)))

Ольга

но всё же лишние кг хочется убрать с некоторых мест

Проходимец

Ну ладно, талию строгайте, остальное - ни-ни!!

Проходимец

Пожалуйста пападробнееееее)))

Иг
Игорь

Нормальное питание.🙂

Mikle Zolotarev

ПОСЛЕДНЕЕ - ПРЕДПОЧТИЛЬНЕЕ

Ольга

последнее самое опасное. Пошла в бассейн

Елена Ковалева

а мне бы набрать) 45 кг весу)

Ольга

Я могу 10 кг подбросить ))

Па
Павел

Оля вам бы романы писать,

Ольга

да, я люблю литературу. ))

Ольга

вот если склероз не случится, выйду на настоящую пенсию (то есть с отдыхом) и буду писать мемуары

Па
Павел

я на пенсии а времени нет ни грамма,

Ольга

так я тоже И то же впахиваю. Но когда-то же перестану (я надеюсь)

Ол
Ольга

однозначно влюбиться!!!

Ольга

разбитое сердце долго заживает

Ол
Ольга

влюбляться надо всегда и не создавать вакуум

Ольга

я в полсилы не умею Придётся сесть на диету )))

Александр Войтин

Так это самоистязание!

Александр Войтин

Да, сложная тема. Для меня красоту женщины можно оценить, когда она голая и без макияжа. Все остальное заманухи.

Марат

Первые два кг это мозг.

Ку
Кукулькан

вчера или за 2 недели?

Ольга

у вас свой опыт у других- другой

Ку
Кукулькан

не надо желаемое выдавать за действительное ))

Ольга

а по-моему не надо навязывать своё мнение всем подряд.

Ольга

как вы предсказуемы и типичны Если не смог убедить, то начинает оскорблять Спор по принципу "сам дурак" не мой стиль. будь здоров, малыш!

Ку
Кукулькан

даже не собирался унижать)) это просто логика))

Св
Светлана

ФИТНЕС И ВЛЮБИТЬСЯ

Св
Светлана

Да но без правильного питания не похудеешь

Ольга

согласна. Хотя я всегда ела сколько и когда хочу. И не поправлялась если было движение. Как только этого нет- растут бока )))

Св
Светлана

Это до определенного возраста а потом гармоны

Ольга Субоч

Понервнечать...

Ольга

нет, это вредно. Хотя бес стрессов не прожить.

Ольга Субоч

Тогда не знаю легких путей...

Лилия

Поход по горам

Ольга

да это метод Но долгий и дорогой Надо ж в них поехать!

Лилия

Совсем недорого билет на поезд палатка и две пары красивое.да и друзья

Ольга

смотря откуда и куда билет.

Лилия

Вообще да , но мы берём билеты где то за пол года или раньше , по скидке

Владимир Лукашев

Я бы влюбился.

Владимир Лукашев

Нет меня жена бросила 30 лет назад. Я больше не горю.

Ольга

ну кто бы сомневался Советы любят давать те, кто сам не знает как это.

Владимир Лукашев

Я не даю советы. Я хочу чтобы у Вас всё было хорошо.

Ольга

спасибо за это желание У меня всё хорошо.

Владимир Лукашев

Тогда не бойтесь любить мужа.

Игорь Реус

Пресс качать.

Ольга

да я тоже так думаю В любимое платье за 300 евро купленное в Греции не могу влезть!

Галина Рябоконь

Всего в меру.

Галина Рябоконь

У меня всегда получалось всегда включать мозги. Любила без памяти но узнав,, что бабник ,как отрезала. Вышла замуж за человека, который на меня и за меня молился . Сначала уважала и ценила .Потом видя как меня боготворят поняла, как мне повезло. Люблю с каждым днём сильнее. Вместе уже 47 лет. А моя первая любовь трижды женился настругал четверо детей, а теперь снова один и стремительно спивается.

Ольга

"любила без памяти" Вышла за того, кого уважала. Так это ещё раз подтверждает мои слова. А то что быть любимой проще и безопаснее- согласна.

Галина Рябоконь

Дело не в простоте дело в счастье на всю жизнь.

Ольга

вы окунулись в чувства с головой поняли как это опасно И выбрали дружбу вместо страсти Вполне объяснимый поступок.

Галина Рябоконь

Да я люблю сейчас мужа больше всех на свете. А пойдя на поводке страсти , живя с пьяницей и гулякой, любовь и страсть быстро бы испарились, а осталась одна ненависть.

Ве
Веневра)

Тож худеет?)))

Ольга

о! это самый верный способ Делать вообще ничего не надо Идеальная форма становится.

Св
Светлана

Последнее....

Аликпер Агакишиев

да и надо ли

Ольга

надо конечно ПРошли времена когда можно было есть, пить, не спать по ночам и выглядеть прекрасно.

Виктор Бондарев

влюбиться

Галина Афанасьева

неее, с тобой не так просто расстаться, так и кувыркалась с тобой до бесконечностииии

Ольга

ага, особенно в моём вопросе не имеющем отношения к теме разговора Шли бы в личку что ли?

Виктор Бондарев

она везде как уроган накочитнапишет и пропала добегаеться я ее в ЧС внесу

Галина Афанасьева

Виктор, вы про кого тут пишите так?

Галина Афанасьева

Да и забудь уже и не отзывайся!