Лю
Любомир

🖼 ваше мнение важно для нас оставьте своё сообщение 🤔

Ответы
Любовь Мацарская

Большая несправедливость по отношению к мужчинам,ведь ни кто и никогда не видел Будду и Христа,они мифические фигуры...А вот ведьмы они повсюду,каждая женщина по своей сути-ведьма и с этим не поспоришь...

Лю
Любомир

вы правы и с ведьмами и с буддами тоже☕🍁

Ол
Ольга

Когда люди ведают им все равно как их называют. это необычные люди,у них другой образ жизни.Это развитые люди и каждый должен к этому стремится и тогда будет вам счастье.

Елена Куприянова

Всё точно! и несправедливости нет! Прежде, чем подняться до Христа или Будды покорите-ка хоть одну (!) ведьму!!!😊💞

Не
Несмеяна

Бедных женщин за это раньше на костре сжигали. Завидно мужикам, что больше их знают! 😝

Ме
Мечтатель...

Ведьма - /ведающая/ + /мать/, женщина обладающая истинным знанием законов Мира...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нисколько))

Малина Вареньевна

Так вот почему с возрастом женщины начинают на них даже внешне походить?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....-Ведьмаа...!!! - Сжечь... - Но она же - красивая... -Ладно... Но потом - сжечь...

Зи
Зинаида

оставьте свое сообщение после гудка...... автоответчик!☎️📞

Зи
Зинаида

Спасибо! Ну прям ,зазвали за вечер. Вот теперь довольная и радостная пойду спать!

Зи
Зинаида

Спасибо!. И вам , когда время ваше придет ...

Лю
Любомир

спать пора девочка сибирская

Зи
Зинаида

Все , пошла. Завтра же на работу

Лю
Любомир

да пятница спокойной ночи🤗

Кристина.

Если мужчина Бог, то жнщина рядом с ним должна быть Богиней.

Лю
Любомир

при общении с тобой не напрягаю нервы, пишем ровно и мелодично хороший блюз .....наш танец

Кристина.

Это потому, что я сегодня миролюбивая.

Кристина.

Не важно как звучит или пишется, смысл тот же.

Лю
Любомир

Кис Крис решила больше на смысл

Лю
Любомир

сегодня наш разговор с разных башенок, наверно занята

Ольга Опекунова

Даже так и не знаешь..,что тут оставить ...🙄✨

Лю
Любомир

Гуляет в поле супружеская пара и вдруг прямо перед ними приземляется тарелка, из нее выходят прекрасные инопланетяне такие же как люди только выше и красивее. И возникло у них предложение заняться сексом, поменявшись партнёрами.
Женщина с инопланетянином разделись и она видит, что член у того очень маленький, а тот пояснил, что размеры можно регулировать: Крутишь правое яйцо — член удлинняется, левое — становится толще. Ну та довольная, отрегулировала всё как надо, лежит кайфует! И вдруг как начала хохотать!!! Инопланетянин спрашивает, ты чего??
— Да представила, как твоя жена моему яйца крутит!!!

Ольга Ежова

Вот я и говорю - ведьма я, ведьма!😎🐱🍀

Лю
Любомир

ведьма в этом не признается

Эл
Эльвира

Похоже, что все путают слова: ведьма и ведунья.

Лю
Любомир

это да, ведунья ведает, а ведьма шаманит😜

Эл
Эльвира

А ведунья о многом ведает. Ведьма наводит порчу своим поведением, а не то, что все думают.

Лю
Любомир

а вы надеюсь просто женщина🤔

Эл
Эльвира

Возможно, что ведунья. Я же многое вижу интуитивно.

Лю
Любомир

это уже дар, а не яичница👍

Эл
Эльвира

Это есть у многих женщин, в большей или меньшей степени.

♛ О*Contra Spem ♛

ну , что тут скажешь - дискриминация налицо

Лю
Любомир

у вас лицо чистое не наговаривайте😁

~E
~ Eva Lansca ~

Опять же , Любомир , это мнение мужчин.

Лю
Любомир

мужчины тоже имеют право на мнение😁

~E
~ Eva Lansca ~

Та зачем им мнение в патриархальном мире !!!

Лю
Любомир

😜именно патриархат а не матриархат☕🍁🍧

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Вся история человечества это патриархат!!!

Станислав

Если и так, вносите свои предложения.

Света Life

Сплошная дискриминация !!!)))))))))

Лю
Любомир

вас не дискриминируешь👩‍🦱😁

Dina

Мир несправедлив изначально

Лю
Любомир

не надо так думать, это утопия выплываем

Лю
Любомир

лови жилет, не лезвия, для жилета😁

Лю
Любомир

утопия жилет. это всё иносказательно

Not An Angel...

))).. как все точно подмечено!!

Bc
Bcyjdfz

А чем плохое слово Ведьма?

Лю
Любомир

да вообще супер пупер😁

Татьяна Новоженова

Ведьмака то у вас ого го....