Карусель😉

<В метро мужик вытащил у меня из ушей наушники ,со словами "чё ты грустная?Вот у меня жена ушла ,а я не грущу, или она к тебе ушла "?

Ответы
Вакказ Каримов

Молодец мужик!Так надо поступать!У меня бывшая ушла,я и курить бросил.Всё заново жить начал.Пишу не для хвальбы,пусть мужчины так поступают!

Карусель😉

У меня тоже после того как муж умер жизнь спокойнее началась

Вакказ Каримов

Тогда Вам покоя,успеха в жизни!

Миша Огурцов

И всё-таки женщины это картины.смотреть можно,трогать нет и низа что не отвечают.начинка одна и также,картинка и размеры разные только.

Michael Lvovich Kunin

Если к другому уходит -невеста .то не известно кому повезло !В этом случае жена !

Андрей Берзенин

)))) радоваться ему надо. Жена лесбиянка это тяжёлый случай наверняка)))

Людмила (Мила)

Да, тяжко мужику. И излить свою точку не с кем.

Ал
Алексей

своих жен надо хоть 3 раза в неделю любить

Вл
Владимир.

И НЕ ПОЦЕЛОВАЛ В ОСВОБОДИВШИЕСЯ УШКИ?

Gerrderoff Gerrder

Шалом на лесби не похожа............😄

Карусель😉

Это анекдот

Gerrderoff Gerrder

Ну, анекдоту можно и взгрустнуть.😉

Га
Галина

Молодец мужик👍👍👍

Кы
Кызыма)

Прикольный.))

L….

😁👍🏻

Се
Серёга

😁😂

Этоя

😂