Николай Молодкин

Водное крещение с полным погружением снимает с верующих все грехи ?

Ответы
Любовь

Водное крещение для прощения грехов, через покаяние и исполнение воли Божьей. Проповедовать покаяние, во имя Иисуса Христа, для прощения грехов, во всех народах. «Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас, во имя Иисуса Христа, ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ ГРЕХОВ; и получите дар Святаго Духа 39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.» [Деян.2,38-40] Аминь!

Валентина Алтухова

если согрешил то грех и боль другого всегда будет с тобой

Леди Мила

ага.. а если утопиться, то святым станешь.

Галина Мазяркина

Чего в вас столько агрессии!???😱

Николай Молодкин

Ну не всем же быть такими как вы !

Галина Мазяркина

Вы же не знаете меня......, а я сделала о вас вывод по вашим вопросам....

Николай Молодкин

а я по вашему ответу !

Анна

Нет. Иначе в чем потом каяться?)))

Кот Макси

Крещение впервые - вроде как да!

Во
Вовочка

Особенно если не вынырнет

Виктор Федин

Ничто не снимет все грехи

Ол
Ольга

а может чужие налипают?

Николай Молодкин

Наверно возможен и такой вариант после праздничного застолья .

Ол
Ольга

однозначно!!!!!😉 😉 😉 😉 😉типа...крещение микробами и вирусами...ё....!!!!!😇 😉 😇 😉 😇 😉 😇

Света Дмитренко

все грехи принялИИСУС

Николай Молодкин

И теперь все безгрешные ?

Света Дмитренко

да развлекаются

Ва
Валентина

БЛЕФ..БОЛЯЧКИ ДОБАВИТ

Николай Молодкин

🤝 Да ! Ведь не даром при этом ритуале дежурят врачи и спасатели ! 🙂

Ва
Валентина

пусть-те кто выжил из ума..это решение каждого

Людмила Канивец

...и добавляет болячки

Marina Gataulina

чего-то не заметно

Anna Somova

ага. размечтались

Julia Schönknecht)

Нет, конечно

Татьяна Мороз

Не думаю

Екатерина Беа

Конечно

Людмила Ваулина

Нет!

Ма
Малинка

😂