Соколова🇷🇺

Обращаюсь к женщинам за 40 ... кто знает хорошую косметику ( пусть даже очень дорогую) со стволовыми клетками.Порекомендуйте и напишите отзывы о ней.

Ответы
Елена Задорожная

Лучше поищите в интернете информацию и отзывы и это индивидуально. Кому то. Виши походит, кому то лореаль. Это образно

Соколова🇷🇺

В интернете смотрела, все пишут с целью рекламы. Я пользовалась кремом МЕДСЕЛЛ, он со стволовыми клетками, наш российский. Очень понравился. Виши и другие в аптеке крема - просто отдыхают перед ним. Никакого сравнения .. Но сейчас у меня нет возможности его доставать.Он выпускается для Министерства здравоохранения.Но сейчас у меня нет такого человека, который мог бы мне доставать его. очень жалею..

Елена Задорожная

Не слышала о таком. Может по составу посмотреть что приблизительно такое же?

Соколова🇷🇺

Попробую еще поискать.спасибо, Елена, что ответили.

Елена Задорожная

Танюш..не за что.

Юрий Колосей

это все чушь просто выкачивание денег и все

Sandi74 Sandi74

Извиняюсь как мужчина-родить ребенка и стволовые и организм перестроится на молодость

Соколова🇷🇺

я родила давно. Но как и все женщины пользуюсь косметикой.(наверно к вашему удивлению😂) Но к сожалению, даже в аптеках она сплошная химия.

Sandi74 Sandi74

Про косметиу я точно не знаю. Ноу друга жена в 20 лет +++ , в 30 +++, начало 40 +--, заберемила +++, родила выглядит на 30 муж летает просто.

Соколова🇷🇺

нет, я никогда не планировала больше одного ребенка. всегда знала, что у меня будет только один.

Sandi74 Sandi74

Просто крем без стволовых клеток

Максим Исаев

Не рекомендую..очень часто рак кожи возникает..

Соколова🇷🇺

не может такого быть., Максим. Вы что-то путаете.

Максим Исаев

Не буду убеждать...

Валериан Якимов

это не мне

Соколова🇷🇺

конечно не вам. я же написала, что обращаюсь к женщинам.😃

Валериан Якимов

мэм, изхвиняюсь

Соколова🇷🇺

да не за что извиняться. просто улыбнулась.

Валериан Якимов

а что вы делаете сегодня вечером?

Соколова🇷🇺

А что ??? вы мне можете что-то предложить ?