Дедушка Старенький

Во Вторую мировую, немцы тоже обижались на Красную армию или понимали за что?

Ответы
Михаил Гехт

Не только немцы. В Польше, Румынии, Австрии, Чехии на стороне Рейха сражалось гораздо больше, чем против

Дмитрий Каракозиди

Когда Советские войска вошли в Германию многие немцы прикидывались шлангом:"А нас то за Шо?"

Дедушка Старенький

Их уровень жизни мало изменился за войну.

Робот Вертер

Они не стыдились вслух признавать героизм красноармейцев и храбрость полевых генералов

Татьяна Морозова

Германия, поделённая на пополам концом войны и сегодня друг друга не понимает...(

Татьяна Морозова

сын был призван в армию из Эстонии, учебку проходил в Адажи, под Ригой, ездила на присягу с его любимой собакой, огромным нюфом, потом Германия вывод войск...)

Дедушка Старенький

У вас была насыщенная жизнь.👍

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , они не столько обижались , сколько не понимали.

На
Наблюдатель

😜они честнее укров

Алла Аа

Конечно , понимали.