Татьяна

попросить денег у любимого человека-самый легкий способ проверки чувств?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если он богат , то деньги для него не проблема и он их может дать и какая тут проверка чувств , глупость это . Он может просто откупится, чтобы не доставали .

Татьяна

в каком смысле хорошо?смотря какие понятия вкладывать в это слово

Fenix🇱🇹

Своя квартира , машина и достаток .

Татьяна

на репетиторство не купишь ни машины хорошей ,ни квартиры,уверяю вас

Fenix🇱🇹

Я не знаю какой предмет вы пропадаете и возможно у вас это так , но у нас по другому . Средняя зарплата 1496,2 евро, работающих в школе . Все конечно , зависит от стажа и квалификации. Плюс многие имею учеников, пишут работы студентам за деньги , кто преподаёт языки работают ещё и как переводчики. Короче вертятся как могут .

Татьяна

все вертятся и у нас как могут

Pavel Astafev

Если только попросить, а многие требуют, на глупом убеждении что любимый мужчина якобы априори им уже должен...

Татьяна

бывает и так

Pavel Astafev

Увы это повсеместно

Татьяна

увы и мужчины есть такие

Pavel Astafev

Таких мужчин очень мало...

Татьяна

но есть

Pavel Astafev

А вот женщин гораздо больше, ибо они слушают разных коучей, психологинь и т д.

Татьяна

может быть

Ал
Алсу

Внимание - самый наглядный показатель наличия чувств. А деньгами можно просто откупиться.

Татьяна

да

Моя Прелесть

А когда любимый сам предлагает помощь, в том числе и денежную, то здесь и проверять не надо

Татьяна

конечно

Герман Кикот

это как само разумеется...это не относится к проверке чувств...главное что в душе у обоих

Татьяна

согласна

Станислав Бондаренко

Послушай, красава писатая........ Хочешь пообщаться и нет проблем, дам телефон, но .....

Татьяна

на фиг

Станислав Бондаренко

Я услышал и проехали............

Тина Тим

Не думаю.Никогда ничего не просила у любимого.Это унизительно Сам все отдавал.

Татьяна

👍вам повезло с ним

Тина Тим

Наверное.

Татьяна

не жмот видно сразу

Гога Ванин

Не дать деньги любимому человеку - самый лёгкий способ проверки чувств.

Татьяна

да

Гога Ванин

То то и оно.

Татьяна

вот именно

Скорпион Иванович

Это глупо! Поберушки не приветствуются, а подводят себя под подозрение!

Татьяна

вы правы

Александр Бабурин

А Я думаю и что столько лет одно и тоже....Это оказывается проверка 🤣

Татьяна

Да

Владимир Гордейчик

.. это не верный тест .. деньги бывают не всегда .. бываем и на мели . 😁

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Александр Бабурин

А Я думаю к чему каждый день одно и тоже. Оказывается это проверка

Татьяна

Ага

Олег Котлов

Не надо ни у кого никогда ничего просить.

Татьяна

если проверить хотите-верняк

Олег Котлов

Я не просто так этот фрагмент привёл. Она на этот бал сатаны за Мастером пришла. Она знала с кем имеет дело. Она знала какие силы у них есть. Но ничего не попросила. Они сами ей дали.

Татьяна

вы о чем

Олег Котлов

Да как это? Совсем деревня чтоль? Булгаков "Мастер и Маргарита".

Эл
Элексей

не сказал бы . допустим у меня есть чувства но нет денег и что ?

Татьяна

ясно

Эл
Элексей

а обнимашкииии ооой как приятно было даже через годы вспоминать приятно

Татьяна

🤣

Эл
Элексей

вот не спица на старости лет и вспоминаешь как было хорошо и ласково засыпаешь . а некоторые обиды лежат вспоминают обдумывают

Татьяна

да

Михаил Верещагин

А зачем просить... Если человек любит...,он чувствует другого...

Татьяна

конечно

Madam Duval.

Ещё до этого 😂🤣🤣Чтоб знать спать или не спать 😂🤣🤣🤣

Татьяна

Спать за деньги что ли?

Madam Duval.

Жадность так проверяют 🙄

Татьяна

Соглашусь

Sl
Sland

Если представить, что дал, Ваши дальнейшие действия?

Татьяна

значит любит меня

Alisa Warshavsky

Нет! Это самый лёгкий способ от него избавиться!...

Татьяна

возможно и так

Сергей Терпугов

Не настолько уж и любимый, раз проверять нужно.

Татьяна

логично

Татьяна

спс

Николай Дубинин

Не просите часто , это ему может скоро надоест .

Татьяна

может