V-Враг Незалёжности - Z

У нас скоро сирень зацветет.
🖼

Ответы
Наргис Артыкова

ой красотень, обожаю когда сирень цветет, да еще под окном. Утром откроешь окно и ветки сирени навстречу, ммммммммммммммммммм. запах , обалдеть

V-Враг Незалёжности - Z

Под окном скорее у меня виноград,а сирень в центре палисадника

Наргис Артыкова

ну виноградник тоже хорошо под окном. у меня под окном еще и вишня цветет с черешней, ваще улет

V-Враг Незалёжности - Z

Вишня и черешня уже отцвели,завязи на них

Наргис Артыкова

ну до этого цвели же, сейчас груша, персик, и яблони цветут

V-Враг Незалёжности - Z

Персик отцвел, груши и яблони уже отцветают тоже. Айва начала

Наргис Артыкова

а у нас еще не начала цвести

V-Враг Незалёжности - Z

Вот ждем дождя. Но вчера на всякий случай полил розы.

Светлана Бондаренко

А у нас уже тепло,но листики ещё только наклюнулись.Хорошо,если к середине мая зацветёт всё.Зато у меня вылезли несколько тюльпанов.Вот.

V-Враг Незалёжности - Z

Тюльпаны увядают уже

Светлана Бондаренко

У меня только листики 6-7 см вылезли.Вся красота ещё впереди.Я удивляюсь,как не вымерзли.У нас же Сибирь.

Ни
Николай

Уже зацветает у нас сирень ..и что характерно тепла стабильного нет..обычно у нас зацветает к 1 мая может даже к 9 мая....Севастополь.

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю завтра начнет

Татьяна Землянова

а у 🤗нас еще снег не растаял. но сирень зацветет к моему дню рождения- у меня не даче два огромных куста-вот

V-Враг Незалёжности - Z

к тому времени у меня розы зацветут

Татьяна Землянова

Мои розы в августе- сейчас они еще в подвале сидят . в ведрах. в земле они у нас вымерзают. север все таки.

Воля

* марта близко близко. И зацвела уже сирень. Не подведи меня пипска в международный женский .....

Та
Таня

И у нас. А ведь жалко, что период её цветения такой короткий, а потом опять целый год ждать....

Та
Таня

Ну спросите у меня хоть что-нибудь, чтобы продолжить общение... 😁

V-Враг Незалёжности - Z

А у вас какие интересы и хобби?

Та
Таня

До карантина ходила в тренажёрный зал и на йогу. А сейчас расслабилась слегка...

V-Враг Незалёжности - Z

я только из "тренажерки" поливал розы на клумбе ,которая на улице перед двором,потом розы во дворе у себя и виноград молодой.

Та
Таня

Мне нравится заниматься спортом. В детстве куда только не ходила: баскетбол, волейбол, велоспорт. А потом как-то всё закрутилось: семья, дети, хлопоты... Слегка растолстела и, наконец, стукнуло - надо что-то с собой делать. За 4 месяца скинула 15 кг. Пришлось бросить одну работу, но зато есть результат.

Ольга

Да в Краснодаре уже все деревья в цвету, а сирень обычно зацветает раньше?

V-Враг Незалёжности - Z

Нет,сирень зацветает позже

Лё
Лёля

Вот что хотят, то и делают! (Шутка!). У нас снег еще не сошел... Мдааа Обидно.

Марина Попова

И у нас) абрикосы уже доцветают, кажется видела цветущую вишню)

V-Враг Незалёжности - Z

вишня доцветает у нас.уже даже видна завязь

Марина Попова

А у "вас" это где?) Я в Волгограде)

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край,Приазовье

Марина Попова

Ну у вас всё зацветает раньше, чем у нас)

Нина Яблонская

вообще-то по феноменологическом календарю это уже начало лета

Нина Яблонская

нет. в средней полосе.

Наталья Федорченко

Да в этом году весна ранняя, жаль что приходится сидеть дома

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас, если будет тепло - к 1-му мая, если прохладно ,то к 9-му.

Устим Акимыч !

Вот у вас будет радости !!

И у НАС одуванчики !! 🤷‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

одуванчики на Новый Год цвели.

Устим Акимыч !

Это у вас !
А у нас Адуванчики !!

Алексей Акентьев

А нас белые медведи достали, шастают где не попадя

V-Враг Незалёжности - Z

И что им нужно?

Алексей Акентьев

Пока ещё никто не спрашивал

V-Враг Незалёжности - Z

Может за водкой пришли?

Алексей Акентьев

Но за закуской это точно

Алексей Акентьев

А нас белые медведи достали, шастают где не попадя

Ольга Опекунова

У Вас теплее.., в Крыму - позднее будет зацветать ..)

Татьяна

А у нас только почки на деревьях начали набухать

Татьяна Морозова

похоже и у нас на Пасху недельку будет лето...))

Ек
Екатерина.

Здорово...я смотрю и вишня у Вас уже цветёт...

V-Враг Незалёжности - Z

неделю уже

Людмила Ткаченко

а у нас сегодня пол дня снег шел........😞