Игорь Анатолиевич

как ВАМ выходка очередного ублюдка на авто морального урода-папы?

Ответы
Александр Гусев

Сидел бы, если бы не брали взятки чинуши. А так - этому денег дали, тому денег дали (много, я думаю). Все. Он весь насквозь больной, инвалид почти. Извинится, возможно, и судья его, бедного, больного и убогого, простит. А он снова кого-то уб'ет. И все начнется с начала, ибо папа богат и денег для своего дитяти не считает. Папу сажать надо за воспитание такого ублюдка.

И"
Издательство "полетджонатана"

Не уверена, что за каждую выходку ублюдка должны отвечать папа и мама... Когда-то человек должен отвечать и за себя сам))) Есть сакральный переход - оторваться от пуповины, и... все со всеми последствиями.

Игорь Анатолиевич

а если они его покрывают и при этом нагло врут?

И"
Издательство "полетджонатана"

Тем более, надо встать с горшка!))

Е'kat'ерина Vitolden

Если бы наказывали реально,такого бы не было.Читала здесь:Пешеходы уверены в моих тормозах больше чем я" и комменты:Они думают ,что бессмертные,сама удивляюсь(девушка написала со смайликами)Вот так!

Розалия Белая

Это надо перевоспитывать ГИБДД и исполнительные власти- в т.ч. и полицию-наглые сынки были во все времена, а вот наказывать их теперь боятся те кто это жестко должен делать!!!

Leather Rebel

Да в тайгу этих тварей, поближе к белым мишкам, чтобы лобзиком вековые ёлки валили

Игорь Анатолиевич

лет на 5 для начала

Leather Rebel

Можно и больше. Охренели совсем мрази!

Вера *******

что сразу в тайгу ))) к нам не надо таких !такую красоту ими портить

Зоя Щербашина

Мое мнение:лишать прав пожизненно.Поймают без прав лишать свободы лет эдак на 5

Игорь Анатолиевич

вашими устами мед пить

Татьяна .

Да чуствует что папа весь мир купил, наказание ноль вот они суки и гоняют)).

Эльвира Чернакова

виноват папа так воспитал таковы ценности в семье на всех плевать

Таисия Иванова

Какой папа, такие и детки, от сосенки не родятся апельсинки...

Зоя Овосиенко

Вы уж что-то перебарщиваете... У "ублюдков" - "пап" НЕ бывает...

Игорь Анатолиевич

папы у всех бывают. и у ублюдков ,и у придурков, и у дур, и у всех остальных

Зоя Овосиенко

Значит понятие "ублюдок" неправильно понимаете...

Татьяна Долбунова

как и следовало ожидать: авто дали, мозг не подарили

Борис

Как и все выходки этих ублюдков. Они недочеловеки.

Нина Шапкина

Умом ,то свою индивидуальность доказать слабо...

Игорь Анатолиевич

особенно, за его отсутствием

Энвер Абдусаламов

Не в курсе. Но мажоров предлагаю отстреливать.

Никита Козлов 78Rus

Безнаказанность и порождает подобных уродов!

Ирина Кон

Абсолютно правильно вы дали им определения.

Марк

В нашей стране это норма, если денег много

Лариса Бондарь

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Александр Тимаков

Он думает, что он лидер-ас! А ои 3,14-идор-ас!

Игорь Анатолиевич

отлично. но не уверен, что все знают звучание 3,14

Александр Тимаков

"Кто дурак, сэр, тот сам знает..." - / Форест Гамп/цит.

Андрей

аа это ты про случай в Анголе в 2992 году да?