Сергей Луцковский

Почему, когда актёры кино, актёры театров снимаются уже как актёры рекламы, уже не хочется смотреть их в прежних ролях, особенно в кино, а то, что они рекламируют, не хочется приобретать?

Ответы
Михаил Гехт

Так торговля лицом. Вначале ты работаешь на авторитет, а потом он на тебя. В том числе и по гонорарам. Фильм снимается полгода, реклама - дня три. Что выгоднее, при прочем равном?

Иг
Игорь

Амбассадор: Это человек, нанятый организацией или компанией, чтобы представлять её в позитивном свете. А многие из низ и в кино ничто, и в рекламе тоже.

Сергей Луцковский

А, когда и тут и там, вообще-дерьмо!

Иг
Игорь

Участие в рекламе говорит о многом.

Екатерина

потому что мы видим, что это куклы, лишенные мозга....ибо не понимают, то, о чем Вы сказали.....а безмозглая кукла не интересна....

Константин Саратовцев

Я могу их понять прагматически, но эстетически нет! Кто-то влюбляется в киногероев, а они увы, барахлишко рекламируют.

Сергей Луцковский

Они привыкли шиковать, а на это деньги нужны, иначе пропадут из поля зрения своих поклонников.

Константин Саратовцев

Это от человек зависит, его морали, воспитания. Далеко не все соглашаются работать в рекламе, пусть даже ради больших и быстрых денег.

С К.

Я видеть не могу уже эту Гагарину с Маликовым. И те песни, что любила, уже не люблю. И других артистов так же!!!

Сергей Луцковский

Рад видеть единомышленников!

С К.

А я думала, что я одна такая.😀

Сергей Луцковский

Не одна. Понимающих людей много.

Ма
Марина

Если им предлагают, то почему нет? Они это делают более профессионально, артистично

Татьяна Царькова

Они просто подрабатывают, снимаясь в рекламе - жить то надо. 🤷‍♀️

Юрий Ласковец

я с Серёжей солидаризуюсь...............

Александр Евченко

для меня эти звёзданутые из театра РЕКЛАМА ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ УЕХАВШИЕ

Марианна Бородина

я скорее думаю- так обеднели что продали себя в рекламу?

Сергей Луцковский

К тому же, производители рассчитывают на то, что люди поверят своим кумирам. Как же иначе? Ведь любимый актёр, артист, певец, врать не будут!

Марианна Бородина

думается что не все столь наивны

Qqqq Qqqqq

видимо это и есть скрытый смысл такой рекламы

Не
Нелли

Знаем то ,что хорошее не нуждается в рекламе

Wlad Korn

🤝👍

Не
Нелли

😊🤝

Звезда Очей Твоих

Потому что такой уж ты есть впечатлительный

Се
Сергей

Это сугубо Ваше личное отношение к ним.

Ге
Геннадий

У меня такого чувства не возникает.

Vladimir Rakivnenko

Согласен полностью с Вами, Сергей!

Сергей Луцковский

С этим, конечно, трудно не согласиться, если не быть фанатом этих звезданутых.

Vladimir Rakivnenko

Я - разочаровываюсь.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это только в Вашей голове.

Ал
Александр

это у вас предубеждение

Прохор П

Согласен - обнищали.

Nikola Mahkov

-тоже-не хочется!--

Ал
Александр

Это скотство