Татьяна

Какие черты своего характера считаете самыми важными для успешной жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Краев

Настойчивость.

Татьяна

Спасибо за ответ. Это очень важное качество, я думаю

Эльдар Кудратов

ЧЕСТНОСТЬ....

Татьяна

Честность - это хорошо. Но не всегда выгодно. Но все же я за честность. За полную честность и всегда

Ермек Дауренбеков

Честность

Татьяна

достойно уважения, я люблю честность - это самая ценная валюта

Юрий Астапчиков

верность

Татьяна

Честность и верность - немного в дефиците. Я очень ценю людей, обладающих этими качествами. Если у тебя есть верность - только удача сможет стать фаворитом в твоей жизни

Николай Ушаков

Доброта!

Татьяна

Это одно из самых важных, на мой взгляд

Алеся Волчёк

доброта

Александр Савич

Алеся,да,этот универсальное качество,которое является надёжным фундаментом вех остальных позитивов человека!... 🙂 🌹

Александр Михайлов

НЕТ

Татьяна

Нет характера или нет мнения?

Татьяна

По температуре за окном должен быть в плюсе. Живешь южнее меня

Татьяна

И в чем заключается "плохо"?

Татьяна

Сложно понять. Что за секрет? Если только возможно понять по ремаркам в других вопросах и ответах

Татьяна

Когда надо срочно поднять настроение, смотрю ролики игр КВН. В том числе команды Астана-Каязет. Попробуй!

Татьяна

Нехочуха, ну и сиди в своей ЕТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ

Rauf Azayev

Prvet

Татьяна

хорошо, иногда очень хорошо; а у тебя?