Апрелька

Зять мой ухаживает за моей умирающей сестрой. Называет её солнышком. Как тяжело. Сердце разрывается от боли. А вы, мужчины, такое сможете?

Ответы
Семен Отмахов

я,конечно,извинюсь,но всё же предположу,что твоя сестра переписала на него нечто,например,квартиру...вот это и может быть причиной воркования зятя...конечно,ты сейчас орать начнешь,что это не так...но так бывает ОЧЕНЬ часто

Оксана Алферова

Я не мужчина. Просто сказать хотела. Никто не знает, на что способен, не оказавшись в критической ситуации. Слова ничего не значат

Апрелька

Меня предал муж в сложной ситуации

Сергей Остёрский

В сложных ситуациях и проявляется истинное нутро человека. Видим сейчас в Украине по действиям рашистов.

Любовь Золотарева

Хорошо, что такие люди не исчезают, дальше их будет больше. Пусть небеса прибавляют таким силы и терпения.

Апрелька

Благодарю

Тина Тим

Муж во время болезни,онкология,смотрел как я ухаживаю за ним,сказал, я бы так не смог.рано ушел.

Апрелька

Светлая память

Тина Тим

Благодарю.

Ур
Уралочка

у меня есть приятель так он за своей больной женой ухаживал 10 лет пока она не умерла

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну а вы? Помогаете ему в этом или только наблюдаете со стороны?

Йогондыр-Оор Ых

У ней биснесь

Апрелька

Конечно все помогаеи. Но на мне ещё мама старая.

Елена

а почему зять за чужой теткой ухаживает?ближе родни нет?

Апрелька

В смысле? Мой зять и сестра муж и жена

Елена

так и пишите что муж сестры за ней нежно ухаживает.А то фиг поймешь.зачем ваш зять за вашей сестрой ухаживает.Вы тут по сути не задействованы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы тоже простые люди. со всеми вытекающими.

Максим Jw

Всё индивидуально. Лишь бы вы смогли.

Вл
Владимир

хотите чтобы мы ухаживали за вами..

Na
Natali

Такие мужчины редкость

Семен Отмахов

А куда деваться-то.

Апрелька

Бывший муж меня предал, когда были проблемы

Семен Отмахов

Я бы не предал.Меня предали аж 2 раза.

Nikola Mahkov

-запросто-не дайбог!--😱

Дмитрий Каракозиди

А зять твой не мужчина?

Владимир Забродин

Могут, но далеко не все

Ин
Иннуля

Это редкость...

Толя Попов

👍😟.............✊

R.

Прошел это.

Апрелька

Так Вы молоды.

R.

Тем не менее

Апрелька

Кто?

R.

Жена

Имя Фамилия

🌹