Св
Светлана_Светлана

Крем из конопли для борьбы с целлюлитом! Вот она какая борьба!!!! А мож лучше не есть че попало и крем не понадобится ?

Ответы
Марат

Есть наркотические сорта, есть не наркотические. Раньше выращивали много на масло и грубые текстильные изделия высокой износостойкости. В масле конопли больше всего ненасыщенных жирных кислот, которые обладают косметическим эффектом.

Оксана Алферова

Ну, можно совсем ничего не есть. Или овсянку с коноплёй и пшеном) Только вряд ли это исправит ситуацию в целом. Целлюлит - вторичный половой признак, как адамово яблоко у мужчин.

Десант

А разве от еды зависит наличие целюля? Это как будто врождённое что то, а ХОМЯЧИНА да, меньше сладкого и вообще жрать нуна

Маша

Целлюлит или есть, или его нет. И это не зависит от того, что едим)) И, да, средства от него тоже пока не придумали))

Сестрица Алёнушка

Я так понимаю, что для вас существует только два мнения, неправильное и лично ваше).

Св
Светлана_Светлана

Очаровательно)

*Обыкновенная*

От целлюлита нет средств. Вообще. Это просто коньюктура...., зарабатывание денег....

Лора Тайм

🙂согласна ....все кремы от целлюлита не работают, питание и движение

Забава

А когда-то целлюлитом восхищались. Например, Рубенс

Св
Светлана_Светлана

Так то Рубенс , а сейчас Бэнкси

Qqqq Qqqqq

а глиняная маска морщинки хорошо убирает

Св
Светлана_Светлана

Можно не улыбаться будет меньше мимических морщин. Либо ботокс. Маска это ерунда.

Qqqq Qqqqq

зато глина во всех районах страны

Владимир Цветков

Правильно - Надо тупо меньше жрать!

~ Мне Тебя Обещали ~

Целлюлит бывает и у худеньких

Св
Светлана_Светлана

Да, потому что едят не то, жир скапливается

~ Мне Тебя Обещали ~

Откуда у худых жир?

Св
Светлана_Светлана

Даже есть такое выражение : толстая худышка. Когда не мышцы а мякиш.

~ Мне Тебя Обещали ~

И наоборот. Женщины в теле бывают такие крепкие, гладкие.

Св
Светлана_Светлана

Едят правильно

Yury Panteleev

Так его мазать или есть?🤔

Св
Светлана_Светлана

Сначала будуи едят , потом получают целлюлит, затем берут крем мажут целлюлит и расчитывать что булки выйдут вместе с кремом

Yury Panteleev

Из конопли? Мазать? Всасывается плохо и долго.....

Елена

конопля ж не че попало😋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно лучше по любому

Се
Селена.

А если проверить горло

Nikola Mahkov

-не нажирайся!--😀

Андрей Крылов

Можно и не есть)

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

И как его? Внутрь или снаружи?

Elvis Costello

по настроению

Нурия Шагабиева

😁😁😁