Запланировать мужчину - это тоже самое, что запланировать рождение ребенка...?
Ча
Чарли
Ответы
Indees Rybckin
А что, я встречал тут даму, которая в пятницу должна кого то пригласить. У неё список, и она придерживается порядка )
Ев
Евгения
Думаю не реально здесь планировать....ну если он конечно не со скамейки запасных...сидит и ждёт своего часа
Я-За Тобой
ну...если так то походу девки только и делают нынче что планируются с мужиками...хобби такое у них...
Alex Dark 🇷🇺
с ребенком более менее понятно, как мужчину планировать собрались
Ча
Чарли
Это вопрос не личного характера. Выражение понравилось запланировать мужчину
Alex Dark 🇷🇺
так в перспективе я правильно вас понял?
Al
Ali
планов громадьё, а выходит …ничего
Brown Sparrow
нет. тут гораздо больше шансов...
Ла
Лариса
Ребенка запланировать проще
Константин Лисицын
Не срослось у Неё, Чарли....
Владимир Писарев
Нужно быка брать за рога
Qqqq Qqqqq
скорее это как залет
Еп
Епифания
Лучше запанируйте
Nikola Mahkov
-да!==решаемо!--
Vasyl Shokhin
Почти