Татьяна К.

Желаю всем Хорошей Записи в Книге Судеб! (актуально только сегодня до 19.00)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ewgenii Ionow

То что считается книгой судеб это не что иное как хроники Акаши где человек может переписать контракт души в течениисвоей жизни

Ru
Rusl

а, в 19:00 опять будет вступление Путина, где он чево-то такого забористого скажет, из за чего, например, мобилизация станет общей?

Ru
Rusl

блин, я уже боюсь. Где тут, сцукко, бункер противоатомный? У нас тут СВР недалеко, туда чугуниевую бомбу скинут

Татьяна К.

это верно. паника- плохой советчик.

Ru
Rusl

ааааа, что в 19 нуль нуль произойдет!!!!!?????

Wlad Korn

🖼

Луиzа Каzати

Хорошо, А по какому времени? По Москве или Лондону?

Татьяна К.

в данном случае- по Москве.

Луиzа Каzати

Ааа

Борис Кадников

главное... чтобы не пропустил

Татьяна К.

да, последний день в году, ажиотаж...

Борис Кадников

он един.... и мы каждый един как личность

Ир
Ирина

бегу,тороплюсь,может успею...

Макс Янов 🇷🇺

А что произойдёт после 19.00?

Макс Янов 🇷🇺

И почему бы этого не желать в любой другой день? Очередные религиозные выдумки?

Татьяна К.

не интересовалась. я ведь не воспитывалась в вере. просто нравится- не нравится.

Макс Янов 🇷🇺

Попробуйте желать это никого ни в чём не ограничивая. Возможно, понравится ещё больше. 😉

Татьяна К.

это работает весь год, но произнесено или написано должно быть в определённое время, чтобы было на 100% услышано. я всё сделала как надо. только я ограничена во времени.🍁 удачи вам!

Макс Янов 🇷🇺

Это работает на 100% в любой день. Уж я-то знаю.

Елена Премудрая

А можно всем кого люблю 🤔

Веста Гелла

Гмар хатима това Цом каль

Евгений

Это же книга гадании

Yury Panteleev

а время по Москве?🤔

Татьяна К.

да. но это не важно. я уже пожелала, вы прочли.🤝🍁 просто в 19.00 я уберу.

Yury Panteleev

ААААА. Я понял: К. Это - Клото💡

Андрей Будняев

🖼Вам тоже

Ann Richter

прочла и пожелала)

Ann Richter

ура)

Ан
Анна

Успела, чё дальше?

Татьяна К.

ничего. мы успели до семи часов. это хорошо.👏🍁

Ан
Анна

Пока ничего, тоска за наших солдат уже давно.

Татьяна К.

женская работа- ждать мужчин с войны....

Ан
Анна

Так мой в море постоянно, мне даже интим не хочется. Так волнительно.

Татьяна К.

согласна. верю, всё будет как надо. как и всегда.

Ан
Анна

Проводим незваных, так сначала ребята наши крови поначалу проливали много, по школьной истории понятно.

Татьяна К.

да. на каждое поколение- по войне. удачи им.

Светлана Ахмедова

что надо сделать?

Светлана Ахмедова

горит огонечек

Константин

Комп включен остался, а сама ушла по делам

Татьяна К.

была занята. ничего делать не надо, просто прочесть. а до 19.00 надо успеть пожелать это кому- нибудь. всё хорошо.🤝🍁

Светлана Ахмедова

спасибо

Татьяна К.

удачи🌼🌷

Эва

Гмар хатима това

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И как её сделать?

Татьяна К.

это делается без нас.

вм
влександр манджгаладзе

а где это книга?

вм
влександр манджгаладзе

только кому-то? а для себя нелзя?

Татьяна К.

я не знаю. думаю, можно всем.

вм
влександр манджгаладзе

я пожелаю вам.вскниге.

Al
Ali

ещё одна ванга

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И вас не икать