Бо
Борис

Часто ли Ваши вопросы вызывают целую дискуссию... В ходе которой теряется суть самого вопроса...?

Ответы
Артур Корнилов

мои вопросы как правило ломают скрипты ответов , поэтому и ответов мало , нужно думать , а в гугле этих ответов нету (((

Братец Лесной

Борис-сразу хочу сказать-я с позитивом и ради понимания-это игра

Бо
Борис

В этом случае я просто отписываюсь, если общение с ними меня не интересует...

Братец Лесной

дело твоё-я достучался до небес однажды-там около трёх тысяч нерассмотреных писков-поглгода я эту тему пас-ни имён ни названия

Бо
Борис

Да, бесполезно это...

Братец Лесной

значит-есть повод совершенствоваться-берём юмор-позитив-пика децл-го!

Бо
Борис

Ок...)

Елена Зиновьева

Часто все становятся ёжиками.....И я сожалею, что задала вопрос....

Mарго Беккер

Нет...я внятно подаю-с...

Хохотушка Весёлая

Суть в общении))

Бо
Борис

Тоже верно... Иногда бывает, что сойдутся в общении о своем два человека... Порой даже неудобно становится и я отписываюсь...

Хохотушка Весёлая

Ваше право

Наталья Гришина

Да есть такое

Наталья Федорова

все бывает

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда

Виктор Шестаков

Бывает