Пинфло

Начинаем: я работал с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики , покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд…

Ответы
Галина Мищенко

да опять банда кто азиаты виноваты Как говорится кто укакался невестка

Владимир Март

А на выходные ИМ рабочий День?

Пинфло

🏆

Светлана Штейнбах

Пошлите это Меркель.

Пинфло

🏆

Светлана Анатольевна

Москва...

Пинфло

щвеция

Светлана Анатольевна

И там не лучше...