Ольга Дубовицкая

Последнее время всё чаще вспоминаю 90-тые. Зайдёшь в Метро, и хотелось маску одеть от ароматов духов, туалетной воды и .... А сейчас , заходишь в Метро и понимаешь: на планете Земля закончилось мыло, шампунь и вода!!!! Почему тогда пользовались, а теперь наплевать?!!!

Ответы
Татьяна

Не знаю. Я тоже стала минимумом обходиться. Совсем по чуть-чуть. И часто использую несколько капель масла

Татьяна

А где можно купить? Я только Стикс знаю

Ольга Дубовицкая

Последний й раз друзья привезли из индии

Татьяна

Буду искать. В Стиксе хорошие, но там не намешивают

Ольга Дубовицкая

Удачи!!!!👋😊

Татьяна

Пока-Пока!

Светлана Агламазова

зайдешь в метро,а в последнем вагоне парфюмированные бомжи.что вы сказки рассказываете про 90-ые

Ольга Дубовицкая

Бомжей не встречала, тем более парфюмированных! А сказки не люблю!

Светлана Агламазова

1998 год.кольцевая комсомольская.весь поезд набит,в последнем вагоне пусто.заскакиваешь,и через 2 секунды выпрыгиваешь вон,сдерживая рвотные позывы

Ольга Дубовицкая

Вам не повезло!😊

Светлана Агламазова

может быть и так

На
Наталия

Денег нет у людей на мыло, шампунь и коммуналка дорогая..... Как раз сейчас и нужно маску надевать.

Вячеслав Балучевский

время еще полусоветское оставалось а сейчас все 21 век и годы 2000 ые

Ольга Дубовицкая

Наверное вы правы!😊

Алексей Голофаст

просто людей в метро стало больше))))

Ольга Дубовицкая

Это тогда было больше. В те времена давка в Метро- дело обычное!

Алексей Голофаст

по мне там все время давка)))

Сергей Васин

Сходи в магазин, убогость ты моя.

Ольга Дубовицкая

Почему вы решили что это написано убогостью? И в магазины хожу. Там есть всё, чтобы дурно не пахнуть на любой вкус и на любой карман. Вы здесь первый, кто написал оскорбительно.

Сергей Васин

Может и мыться надо?

Ольга Дубовицкая

Видимо вам не обязательно!

Сергей Васин

Мне с Вами неинтересно. Извините.