Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос, это я так самовнушением занимаюсь: Я самый умный и самый красивый и самый желанный тут на Обсуждай и все другие мужики просто сгорают от зависти и чёрной завистью завидуют мне. Да я самый симпатичный и ... 🤣 🤣 🤣

Ответы
Ан
Анталья*

Но, впрочем, меру надо знать во всём и выбирать умом и сердцем тоже. Цена и возраст-это надо знать, но не всегда дороже, что моложе 😉 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

я и немолодой

Ан
Анталья*

А я думала умный

Камилов Камил Хамзаевич

правильно подумали ... 💋 👳‍♀️

Таисия Катарина

👍 ☺️ ВЫСОКО СЕБЯ ЦЕНИШЬ . МОЛОДЕЦ . СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ И В ДРУЗЬЯХ ? И ВСЕХ ТЫ ЧЕМ ТО ЗАЦЕПИЛ .

Камилов Камил Хамзаевич

да! Никто так не ...дит женщину, как две вместе - третью... 6

Таисия Катарина

ОСУДИТ

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! КАК НАСТРОЕНИЕ ? КОГДА НА СТАРЫЙ ОБЪЕКТ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ?

Таисия Катарина

ОООО ТЫ ПРОСТО СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННЫЙ . ОПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ , А ТО СИЛЬНО БОЛЬНО ПАДАТЬ С НЕБЕС БУДЕТ .

Камилов Камил Хамзаевич

да! Никто так не ...дит женщину, как две вместе - третью... 6

Таисия Катарина

ОСУДИТ

Камилов Камил Хамзаевич

да! да! От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется н.....ся. 8 букв

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ .

Скорпион Иванович

Комил, не в обиду! Но когда часто повторяют -ЯЯЯЯЯЯ, то невольно подумаешь- головка от хуя!

Скорпион Иванович

Верно, так и понято. Но молодёжи свойственно, не додумывая, подражать!

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Врать надо так, чтобы потом с....лось. 9

Kitton

Батенька , ты бы посетил клинику Кащенко , там и тебе помогут 😅🐑🐴

Камилов Камил Хамзаевич

В вас вот она играет что? Чёрная зависть! 🤣 🙏 👳‍♀️

Kitton

Ну что ты , я просто прикалываюсь !

Камилов Камил Хамзаевич

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк ....ми. 6 букв

Natali Ник.

Вот... молодец! Пусть обзавидуются! Свободные дамы в очередь становись!

Камилов Камил Хамзаевич

Мне прописка не нужна я красавчик и симпатяга! И так проживу и в городе Святого Петра и в Москваобаде! 🤣 🍁 🌹 💐

Natali Ник.

отлично, что самоценка ОГО!

Котэда

Ком, тебя любят женщины- ты душка за их сет

Камилов Камил Хамзаевич

Котэда спасибо и я вас люблю!

Котэда

с ума сойти.... ну спасибо )))

Владимир Писарев

Вот пробабилизм ничего не написал,а они поважнее всех твоих внушений

Камилов Камил Хамзаевич

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк ....ми. 6 букв

Телефонист Вася.а

Комил,ты где живёшь?вопрос без подвоха,я просто родом с Ташкента.

Камилов Камил Хамзаевич

у вас по моему мой Архив журналов есть?

Камилов Камил Хамзаевич

тогда чего ждёте подарить вам его?

Телефонист Вася.а

Почему нет?Подарок всегда приятно.

Светлана Кулина

МММ ДАААА..Мания величия говорит уже о диагнозе!!!))))))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

Света я же шучу - подражаю фильму где играет Ширвинт "Я самая превлекательная "

Светлана Кулина

Так и я тоже шучу!!)))Как могу ставить Вам диагноз,не зная Вас реального!)))А тут мы все прикалываемся!😉

Камилов Камил Хамзаевич

а хотите меня узнать по ближе на личке? я самый красивый и самый желанный ! сами убедиться хотите?

Камилов Камил Хамзаевич

«Одна голова хорошо, а две лучше!»- это мужская логика. Женская логика добавляет в этом выражении ласкательный суффикс «к» в слове «г....а»! 6

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ты даешь, парень!?... НО,....................
В ЭТОм что то есть!...

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо Таня 🙏 🌹 🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста ....

Татьяна Рассоха

Ну может и не самый, но так привлекательненький.

Камилов Камил Хамзаевич

привлекательненький идёт к вам на личку - приставать!

Татьяна Рассоха

ХО-Ро-шо

Ар
Арина

Привет! Нека, а любимый самый-самый!!!💋 💋 💋

Ар
Арина

Обратила, я думала опечатка.

Камилов Камил Хамзаевич

да нет по одному журналу за день просматривать до 2024 дотяните

Ар
Арина

Постараюсь.

Камилов Камил Хамзаевич

Арина салам! 🙏

Ар
Арина

Салам! Только я Ира

Галина Алекс.

Сядьте в позу лотоса. Действенней получится.

Камилов Камил Хамзаевич

Галина медитирую я давно! Иногда совершаю лёгкие путешествия в другие планеты! Вас с собой взять? 👳‍♀️ 🙏 🌷 💐 🍁 🌹

Галина Алекс.

Спасибо! Что- то не хочется.

Камилов Камил Хамзаевич

на личке тогда про путешествия прочтите ...

Галина Алекс.

Где прочесть?

Нина Смышляева

счастливый.Смотрите от зависти не лопните.

Камилов Камил Хамзаевич

Нина и вы симпатичная так что лопнем в вместе! 🤣 👼 🙏 👍 💋 🤣 🥗

Камилов Камил Хамзаевич

да, да всё сделаем вместе! 🥗 🤣 💋 👍 🙏 👼 ну вы меня поняли уже! 🤣

Нина Смышляева

От лопалась.Состарилась

Камилов Камил Хамзаевич

А мы ещё треснем стариной! 🤝 🌮 🥗 💋 👍 🙏 👼 🍩 🤣

Нина Смышляева

Удалец молодец

Bc
Bcyjdfz

Зависть- не лучшее чувство. Зачем оно Вам?

Камилов Камил Хамзаевич

это у них зависть не у меня Люда у них 🤣 👳‍♀️ 💐 🌺 🌸 💋 🙏

Bc
Bcyjdfz

Но она направлена на Вас. Завистники желают Вам зла. Зачем Вам э

Камилов Камил Хамзаевич

а у меня от зависти талисман есть - заговорённый я к тому же ... 😀 😃 😄 😆 😂 🤣 🤣

Bc
Bcyjdfz

Я тоже хочу такой талисман...

Камилов Камил Хамзаевич

а в тех журналах что я вам дарил они есть

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Буду искать

На
Надежда

я советую пересмотреть сказку "Морозко"

На
Надежда

шутка

Камилов Камил Хамзаевич

лучше старый фильм посмотрю с участием Ширвинта "Я самая превликательная ..." 🤣 💋 🌺 🌷 🙏 💐 🌹

На
Надежда

Аутотренинг начинаем?

Марина Цитко

Так и есть! Очень даже симпатичный!

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо! Марина это вы прелести эталон и Парижу! 🌸 💋 🌺 💐 👳‍♀️ 💋

Марина Цитко

Спасибо!Но я не эталон.Я шедевр!

Лидия Кимач

Да ладно! Утро вечера мудренее!😁

Камилов Камил Хамзаевич

утром я ещё симпатичнее ...🌹 🙏 🌹 👳‍♀️ 🍩 🍵 🤣

Лидия Кимач

Вот я же тоже к этому клоню!😂

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо вам Лидия🌹 🙏

Лидия Кимач

Вам спасибо! Спокойной ночи!

Масяня

Самый умный. Потому что скромный)

Камилов Камил Хамзаевич

Женская л....а: 6
— Почему-почему? Потому что я так решила!.. А почему я так решила — я ещё не решила…

Таисия Катарина

👍 ☺️КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ БЫ .

Камилов Камил Хамзаевич

да! Никто так не ...дит женщину, как две вместе - третью... 6

Таисия Катарина

ОСУДИТ

Камилов Камил Хамзаевич

да! да! От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется н.....ся. 8 букв

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ .