Olena Mykolayivna :)

Владеете ли Вы каким-либо музыкальным инструментом?! если не секрет конечно 🙂... инструмент "играть на нервах" упускаем. Сама когда-то училась в муз. школе, пела в хоре и т.п., но... жизнь направила меня в другом направлении, артисткой я не стала 🤭....
🖼
Мои гитара и микрофоны...

Ответы · страница 9
Ww
Www.dizandr.ru

дрель, болгарка, перфоратор

Ww
Www.dizandr.ru

нет, все хорошо.
Просто я творческая личность.
Сам незнаю чего хочу

Olena Mykolayivna :)

понятно.... сейчас немного поменяется всё.. весна наступит, самочувствие будет другое и восприятие, вот увидите.

Ww
Www.dizandr.ru

не... как раз время депрессии, пока май не настанет
у меня оно так

Olena Mykolayivna :)

постарайтесь подружиться со своей депрессией, она вас будет давить собой.. а вы ей в ответ улыбкой 🙂☺️

Гена Лозовой

тоже поешь и играешь? клево

Гена Лозовой

я постараюсь настроиться на тебя и услышать

Olena Mykolayivna :)

а я чай сейчас пью ☺️☕

Гена Лозовой

круто,а я кофе-а сама в Москве?

Olena Mykolayivna :)

нет, с Киева🙂

..

Немного пиано, лучше вокал)

Olena Mykolayivna :)

а какой репертуар? 😊

Olena Mykolayivna :)

и наверно, про любовь)))

Olena Mykolayivna :)

и голос наверно приятный?

Olena Mykolayivna :)

🙂 а вот к примеру.. сейчас.. какую песню исполнили бы? вот под настроение ваше, просто интересно

..

Angels we have heard on high)))

Olena Mykolayivna :)

класс 🙂😊

Неизвестно Неизвестно

Пианино гитара и на нервах.

Olena Mykolayivna :)

на нервах? хотя.. все мы умеем играть на нервах, это как раз тот инструмент, которым владеют абсолютно все 🤭

Тихий Серж

медведь наступил на что-то

Olena Mykolayivna :)

но, музыку слушаете? есть же любимые композиции?

Olena Mykolayivna :)

🙂уже классно!

Даниэлла Радзивилл

фано , сестра фано и флейта

Александр

гитара синтезатор гармонь

Olena Mykolayivna :)

классно 🙂

Га
Галым

Играю на гитаре. Самоучка.)

Olena Mykolayivna :)

Здорово, импонирует и очень нравится, когда играют на гитаре и поют 👍

Ирина Гавриловна

Нет.. Не владею к сожалению

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌷🌷ну, ничего страшного... можно это восполнить любимыми композициями, мелодиями, песнями.

Ас
Асечка

Да. Закончила класс 'домра'

Olena Mykolayivna :)

🙂 а сейчас играете на инструменте?

Олег Евгеньевич

И моя - гитара и микрофон...

Olena Mykolayivna :)

Человек оркестр 👍

Олег Евгеньевич

Ну не совсем...до оркестра очень далеко - оно ж так часто бывает, музыкальная школа по одному инструменту, для подъезда и девочек - другой, для группы - третий....

Olena Mykolayivna :)

ну так здорово, у вас целый творческий процесс, для группы? на профессиональном уже уровне.🙂

Олег Евгеньевич

Как раз уже и нет... чисто хобби... в общем вспоминаем дела давно прошедших дней (или лет)🤣

Olena Mykolayivna :)

вот! а это значит, для души! класс!

Алексей Малахов

Нет. О чём очень сожалею....

Olena Mykolayivna :)

🙂ну, сожалеть не надо... а вот попробывать можно и сейчас))) если конечно есть какой-либо инструмент дома.

Алексей Малахов

Синтезатор дочери. Я даже гамму правой рукой могу правильно сыграть. Но не быстро.

Olena Mykolayivna :)

Ну вот! а говорите нет)) гамму, правой рукой, пусть даже и медленно 🙂

Olena Mykolayivna :)

А если попробывать вашей дочери научить вас небольшую, лёгкую мелодию сыграть?! уверена, что получите удовольствие)))

Алексей Малахов

Не хочет. Я хочу научиться аккомпанименту. Там под левую руку прошиты стили разнообразные. Мне учитель музыки говорил что это несложно. Но всё как то руки не доходят.

Olena Mykolayivna :)

🙂вообщем, было бы желание!

Handyman

ухты......гитаристка значит

Olena Mykolayivna :)

было дело в молодости когда-то)))

Handyman

здорово.....на какой конкретно гитаре играешь?

Olena Mykolayivna :)

играла, выше там фото, Испанка.. сейчас чисто для себя иногда)))

Handyman

ааа, вобщето это сложно.....испанские

Александр Веденин

только не много на гитаре

Olena Mykolayivna :)

а что играете?

Olena Mykolayivna :)

🙂 в семейном кругу и для души?

Olena Mykolayivna :)

значит, для души)))

Zibert

По какому классу учились?

Olena Mykolayivna :)

Гитара

Zibert

Хороший инструмент.Мне всегда нравился.Я учился по классу русские народные инструменты.

Милован Светлов

тоже пел, играл, танцевал

Olena Mykolayivna :)

🙂 профессионально занимались?

Olena Mykolayivna :)

а сейчас как? играли на каком инструменте?

Olena Mykolayivna :)

классно 👍

Милован Светлов

особенно губная гармоника)

Olena Mykolayivna :)

да, всегда импонировало, когда другие могут играть на таком маленьком и необычном инструменте. Так вы и не ответили, а сейчас немножечко иногда играете?

Александр Артёмов

Гитара, трамбон, пианино.

Olena Mykolayivna :)

человек оркестр?🙂

Александр Артёмов

Нет, просто нравилось, учился сам.

Olena Mykolayivna :)

здорово, а сейчас играете?

Александр Артёмов

Сейчас просто времени нет к сожалению, но гитара иногда бывает очень кстати.

Galina Rybko

пианино....немного гитара

Olena Mykolayivna :)

А сейчас играете? 🙂

Galina Rybko

нет.....вдохновения....😟

Olena Mykolayivna :)

ну вот... тогда пусть к вам вернётся вдохновение, и пальчики заиграют красивую мелодию, для себя, для души!🌷

Александр Казанцев

ИГРАЛ НА ГИТАРЕ В ЮНОСТИ

Olena Mykolayivna :)

🙂 гитара, чудный инструмент... и для компании, и для души!

Александр Казанцев

ДА ГИТАРА ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Лидия Мирошниченко

К сожалению нет, но пела.

Olena Mykolayivna :)

пели? профессионально или для себя, так сказать для души?🙂