С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
А вам с такой добротой и терпимостью, приходилось сталкиваться?

Ответы · страница 3
Eлeнa 🇷🇺

Да. Частенько

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ух ты!!! приятны твои слова)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вроде того)))
с мечтой о твоей)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
что, разве нельзя о твоей помечтать?))))

Eлeнa 🇷🇺

Не боишься если сейчас разрекламируешь то многие о ней будут мечтать? А это уже конкуренция😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне равных нет, Лен)))) не боюсь конкуренции)))

Ива Теплов

приходилось))

Ива Теплов

порой атеисты намного адекватней чем те кто лбами готов пол проломить

Bc
Bcyjdfz

Приходилось.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага. и мне, лезут постоянно))

Эл
Элина

😁Постоянно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы большой знаток исторической науки, чтобы вот так, не зная о людях, навскидку советы раздавать?
И вообще, для начала может спросить, нужен ли мне совет?

Дмитрий Краснов Z

совет вам очевидно не нужен но вы взялись утверждать то о чем не имеете представлений

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы откуда можете знать, о чем имею представление, а о чем нет? Сходу так оценку давать - в лужу сядете и вид бледный будете иметь, если окажется, что я не так уж неинформирован! Поучает как раз тот, кто сам ничерта в вопросе не смыслит! Не рискуйте, ступайте мимо.

Дмитрий Краснов Z

как скажете но если можно подумайте о том что такое разрыв данных в истории за 100 лет или за 400

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

И Вы со своей конспирологией пытаетесь кому-то что-то советовать?)))🤣
Уже смешно!))
Всего Вам хорошего, Дмитрий!)))

Ма
Малышка

Каждый день.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как!!! здесь или вообще?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!!! несладко Вам живется, похоже))

Гефест Bear

Регулярно

Гефест Bear

Увы и ах

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ничего страшного, они смешны)))

Гефест Bear

Увы, но они страшны..

Юл
Юля

конечно