♤♡
♤♡◇♧

Ощущаете ли вы себя на свой возраст?

Ответы
Александр Гненный

Конечно нет мне при 60 не больше 30
ДУША МОЛОДА
Александр Гненный
Идут года мы все взрослеем и потихонечку стареем
И перед зеркалом крутясь, над телом не имеем власть..
С годами стало нам казаться, что тело стало вдруг меняться
И мы не можем сомневаться, ведь в пятьдесят не то что в двадцать
Так быть должно, должно так статься мы будем чуточку меняться
Хотя в душе пылает страсть и в пятьдесят как в восемнадцать.
И если вдруг душа болит, а сердце бьётся с аритмией
Мы скажем это от любви, а вовсе не стенокардия
Хандроз у шеи, боль в спине но это точно ведь не старость
Нас обнимали во дворе и придавили где то малость
Когда у зеркала вертясь заметишь тонкую морщинку
Душе мы скажем, чепуха ,ведь это просто паутинка
Мы замечаем седину, виски немного побелели
Душа нам скажет не грусти, ведь это след от злых метелей
Мы верим в молодость души нельзя нам в этом сомневаться
Ведь вера молодость даёт и в пятьдесят как в восемнадцать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Олеся! У Человека есть ДВА возраста - один прописан в паспорте, а второй - биологический возраст и он здорово отличается от паспортного! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Александр Шевелев

Думаю, что все люди ощущают себя моложе своих лет и лишь взгляд в зеркало или возникающие в различных частях тело боли заставляют осознать, что ты уже далеко не молод. 😞

Sekach Dev

А, календарь мне не указ! На какой возраст себя ощущаю... такой возраст у меня и есть!.. Можно и в 30 быть стариком, и в 70 перцем!.. )

Екатерина

🖼 нет....но зеркало опускает на Землю..))) слушайте нас...очень быстро время летит)))

♤♡
♤♡◇♧

Быстро)))

Вячеслав

Нет. моложе чувствую. Да и и окружающие моложе считают. Коллеги на работе в день рождение не поверили моему возрасту.

Александр Паук

Организм не приемлет календарного возраста ,он продолжает чудить вроде как ему еще детство кое где гуляет...

Олег Мирошников

нет, ощущаю лет на десять моложе... Парадокс, а десять лет назад чувствовал себя намного старше!)

Алекс Венцель

Сложный вопрос: Когда что-то болит ощущаю, а когда нет , то я моложе лет на десять...))))))

Иван Мелехин

Нет. Но иногда колбасит - то чувствую себя моложе, то наоборот, - каким то престарелым

Альфахомяк

Никто не ощущает себя на свой возраст это невозможно чисто психологический

Qqqq Qqqqq

да, раз коллеги барышни перестали заходить на чай, значит все, вышел в тираж

Ка
Катя

Нет, вообще с трудом даётся взросление, как застряла на каком - то переходе

Inna Yakobi

нет

Александр Абрамов

олеся

Юрий Лагун

Часто забываю посмотреть в паспорт. Не хватает на это время! ... 🖼

Ек
Екатерина.

Возраст опережает...бежит впереди паровоза...лет так на десяток...

Ал
Алиша

Внутренне и по накопленной памяти старше, в поведении младше.

Александр Сердюков

Я ощущаю себя моложе лет на 8 В каждом человеке заложена матрица памяти жизни, и она помнит что происходило с каждым из нас раньше и если правильно воздействовать на неё,то она вернёт на неск.лет назад. МПЖ всё помнит что было с нами раньше!!!

Се
Семён

А я не знаю, как положено себя ощущать на мой возраст. Живу-с...

Марго Беккер

нееа -обезбаашенная не по-воозрасту😅🤷‍♂️👯‍♀️👯‍♀️

Гафур Камалович Карамов

нет конечнооо........Дай бог тебе весеннего настроение!

Лесная Царевна

Бывает очень ощущаю!(( А бывает что и нет))

Гафур Камалович Карамов

нееее леди "Лесная Царевна" она сама так высоко и сильно ощущает....я то об этом уверен на 100.............

Константин Котиков

Да я ж вообще молодой ! Меня только тело ... старит 😾