Anatoliy Kofman

Упреками мужа только разозлить можно,но не изменить?

Ответы
Надежда Наумова

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю...!!!...Татьяна Черненко.

Anatoliy Kofman

чудестно,но жизнь требует ума и логики

Нина Архипова

Упрёки - это бессилие, которое испытывает один человек при общении с другим человеком. В основе лежит неуверенность в себе и нежелание понять другого, отсюда растерянность и страх. Хорошо, когда есть осознание своей значимости, уверенность в себе, тогда вместо упрёков человек высказывает конструктивные предложения, приглашая к партнёрству.

Anatoliy Kofman

Очень убедительно

Нина Архипова

Проверено путём наблюдений за людьми и их взаимоотношениями, на себе в первую очередь.

Anatoliy Kofman

как психолог

Нина Архипова

Я интересуюсь практической психологией давно, успешно применяю на практике свои знания, благодаря этому не теряю интереса к жизни и имею большой круг общения.

Anatoliy Kofman

Так я сразу понял сам малость интересуюсь

Любовь

Написано: «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16) Вы не можете изменить вашего мужа или жену. Брак, для того, чтобы, молиться и спасти друг друга. 🙏

Любовь Литераторова

Изменить взрослого человека невозможно. он может измениться сам и только по собственному желанию. Так что разозлить- ближе к истине🙂

Anatoliy Kofman

так под настрой все ладится

Anatoliy Kofman

сам такой

Anatoliy Kofman

да

Ир
Ирина

Вот это точно... Не упрекайте дорогих. Не говорите горьких слов, они, как пули, душу ранят, родных они лишают снов, слова преследуют, тиранят...

Anatoliy Kofman

и разрушают семью

Ир
Ирина

да

Anatoliy Kofman

вот

Галия Кайбакова

Человек может измениться, только если сам того захочет. А упрёк-это скорее отстаивание своей точки зрения, а не желание изменить.

Anatoliy Kofman

мудро

Наталья Малышева

точно... сказка Пушкина о золотой рыбке.... с первой главы старик как был "простофиля ты, дурачина", так и остался до конца))

Anatoliy Kofman

да и конец для сторухи не тот

Наталья Малышева

с этого все и началось

Anatoliy Kofman

это было начало плохого конца!ъ

Anatoliy Kofman

вот

Наталья Малышева

🤝договорились

Anatoliy Kofman

ок

Никифоров Валерий

Виновных проще не винить,
Но, правотой пугая судей,
Здесь ничего не изменить —
Все так и будет, так и будет…...

Anatoliy Kofman

мудро

Вера Кобзарь

Да Вы правы никогда не упрекай и не кричи на него ,а немного будь по умней и по ласковее и все получится

Anatoliy Kofman

Ну так вы и красивы и умны иволя развита

Вера Кобзарь

Жизнь заставила .Хочешь с мужем хорошо бес скандалов жить значит надо быть не только хозяйкой но и другом и любовницей и тогда будет крепкая семья

Anatoliy Kofman

Все правильно!!!

Anatoliy Kofman

Рад пониманию!🍷 🎂

Ол
Ольга

а зачем его менять? Вышла замуж, значит и такой понравился. Или он был в полуфабрикатном состоянии?

Anatoliy Kofman

отлично

Татьяна Лосева

Вообще-то отдельного индивидуума изменить нельзя.... Муж - существо сформированное.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Valentina

Упреки это возвращение прошлого..В отношениях нельзя говорить о прошлых косяках...

Anatoliy Kofman

сама мудрость

Valentina

ок.

Anatoliy Kofman

точно

Нелли Ушакова

Изменять мужа-бесполезное занятие..Надо к нему приспосабливаться..Но свое делать!

Anatoliy Kofman

Нелли не умею я открывать такое

Нелли Ушакова

Ладно..Не открывается..Наверно,чего-то не хватает в этой системе.. Это-РОМАШКИ!!!!

Anatoliy Kofman

спасибо!

Anatoliy Kofman

Широте твоей души можно позавидовать

Галина Георгиевская

изменять нельзя....злить можно хоть сто раз..потом такое сладкое примирение...💐

Anatoliy Kofman

мы рады

Галина Георгиевская

очень хорошо..🔥 🌈

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

прелесть

Ольга Чернышева

Да. Зачем упрекать? Сама же выбирала его и сама замуж вышла. Никто не заставлял.

Anatoliy Kofman

логично

Ольга Чернышева

Вот именно! Надо уметь ладить с мужем и находить общий язык.

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Бульская

Стопудово))).Но не только мужа можно разозлить.........Никто не любит упрёки......

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Я баиньки ушла)))

Anatoliy Kofman

ок

Ил
Иллюзия

мужчины не меняются, вас можно лишь замотивировать ито не всех и не на все

Anatoliy Kofman

Золотые слова у женщин гибче психика

Ил
Иллюзия

у нас то да)))

Anatoliy Kofman

если есть ради кого

Ил
Иллюзия

есть) ради себя в первую очередь

Anatoliy Kofman

понятное дело

Ол
Ольга

Горбатого могила исправит! Не зря люди в старину говорили, мудрые были!!!

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

рад

Борис Бережной

Довести до горячки а потом в холодную воду.Так закалялась сталь

Anatoliy Kofman

или уход из семьи

Борис Бережной

Иногда перемена мест даёт неплохие результаты.Ведь жизнь одна .....

Anatoliy Kofman

главное себя не потерять

Юлия Тарасова (Раковская)

А в чём то упрекать ?Да и изменить человека -наверное нельзя...?

Anatoliy Kofman

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Если живут находят свои методы решения каких то вопросов...

Anatoliy Kofman

если думают

Юлия Тарасова (Раковская)

Если хотят жить то будут думать...

Anatoliy Kofman

согласен