Anatoliy Kofman

Упреками мужа только разозлить можно,но не изменить?

Ответы · страница 3
Ир

🖼

Ир

Да ну как всю жизнь то прописать, жизнь у детей была яркая, интересная и собственно как то они не хотят себе другого детства то-оно у них было и самое интересное. Да, надо рассказать,еще..Сева действительно ездил в археологические экспедиции на раскопки, благо ехать далеко не надо было-раскопки производились на территории нашего района...

Ир

Да, про ружье..У нас дома, да тут у всех практически, было два ружья охотничьих и зарегистрированных как и полагается. Ружье лежало в антресоли, а по закону оно должно храниться в сейфе без права доступа детей или иных лиц, Соседский мальчик Сережа нашел гильзу и предложил Севе пострелять воробъев (они еще дошколята были). Сева сказал, о а у меня ружье есть и среди бела дня вытащил ружье на улицу, тащил его прямо волоком. Тетя Катя это увидела, когда они уже переломили ружье и пихают туда гильзу пустую и закричала "Иван, Сева ружье к нам притащил"ну тут уже и рев был-на отдадим ружжо пока воробья не пристрелим, женщины орут..ну отняли это ружье и с тех пор оно уже хранилось под замком

Anatoliy Kofman

пощади глаза болят - диабет

Ир

Да я сейчас через 15 минут на сессию...Совет ветеранов и правоохранительных органов пригласил...

Ир

новости: регистрация у Севы будет в органном зале, бабушку уже пригласили на 28 апреля

Sergei

Богатый же у Вас опыт, однако!😆

Sergei

Мужчина!👍 😆

Sergei

Молодец! Так держать!👍 😏

Sergei

А вот это уже Ваша забота.😏

Sergei

Понимаю.😏

Наталья Тюленева

Терпение и еще раз терпение.....

Наталья Тюленева

Хорошо))) настроение хорошее...погода тоже хороша... -14 с утра...тихо....

Наталья Тюленева

Воробьи уже веселее чирикают...солнце выше, и ярче, и дольше светит...это я тоже заметила))

Наталья Тюленева

Скоро весной запахнет))))))

Наталья Тюленева

Ух-тыыы)))) здорово...у нас выше -10 пока не было.....да и не надо ... еще рано....пусть Зима погостит....

Наталья Тюленева

Так завтра у вас уже будет тепло.....

Наталья Тюленева

Ах, да...это у нас уже завтра среда....

Любовь Беляева

люди не меняются не с упреками

Anatoliy Kofman

Ваш опыт опирается на ваш аналитический ум и развитую волю + адресно эмоциолнальны

Anatoliy Kofman

видете для меня люди прозрачны

Елена

Молчание хуже всякого упрека.

Anatoliy Kofman

разум как раз здесь не канает

Елена

Рано или поздно часть ума превращается в разум.

На
Надежда

С моим лучше не связываться.

Anatoliy Kofman

Да на слабую явно не похожи

На
Надежда

Нет я не слабая, но только сильные могут справляться со своими эмоциями. В молодости простительно быть вспыльчивой, а в моем возрасте лучше быть кроткой.

На
Надежда

Да просто не реагировать и стараться внешне не показывать, что кипишь.

Anatoliy Kofman

у любого челдовека есть уязвимые точки-которыми легко манипулировать

На
Надежда

Не надо показывать эти точки.

Елена Кобзарь

упрекать-то с умом нужно,

Anatoliy Kofman

Ваш острый ум ,как бритва?

Елена Кобзарь

брить-то тоже нужно аккуратно

Anatoliy Kofman

При ваших способностях без проблем

Камилов Камил Хамзаевич

Анатолий золотые слова!

Anatoliy Kofman

Комил я принателен,но читать нет желания глаза слабые от диабета

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо вы хотя бы лечение от диабета там прочли бы ...

Anatoliy Kofman

даже лекции по интернету Монастырского слушал

Камилов Камил Хамзаевич

ладно лечитесь - верблюжье свежее молоко утром на натощак 200 грамм выпить - помогает

Камилов Камил Хамзаевич

но в Германии его не найти

Иг
Игорь

А они, дуры, не понимают.

Иг
Игорь

И прут, как танки - "до горы"...

Иг
Игорь

Да ещё со скандалом... Сама придумала, сама обиделась.

Любка Котелок

И,кто должен отвечать...

Любка Котелок

Точно...и,како настроение у Него сегодня!-сплошь капризы....

♛ О*Contra Spem ♛

но попытаться стоит

Anatoliy Kofman

Обожайкина💋 💐

Anatoliy Kofman

зацелую до пьяна -измну как цвет

♛ О*Contra Spem ♛

обожуля ... завтра ..прячься

Наталья

А зачем его менять?

Anatoliy Kofman

бесполезно - молгила справит- чуть приучить можно

Наталья

С тем, что бесполезно я согласна. А дальше очень пессимистично ( о могиле).

Валентина Гончаренко

Вода камень точит

Anatoliy Kofman

так найдет которая не точит

Anatoliy Kofman

вот когда вы необходимы друг другу реально тогада уже до смерти

Anatoliy Kofman

вроде нормалек и понимает мои увлечения интеренетом

Валентина Гончаренко

Тогда меняйтесь сами без упрёков женщины

Валентина Гончаренко

Тогда я молодая 17 мая 66😂😂😂

Людмила Петровна

не надо упрекать.

Людмила Петровна

в моей семье было в реале.

Anatoliy Kofman

это наследственное-коль сплошной позитив?

Людмила Петровна

3 инфаркта, 2 инсульта, трофическая язва.

Людмила Петровна

о близких думайте. уйти проще всего.

Эвелина

Зачем упрекать?

Васса

Наверное, так!

Anatoliy Kofman

ДДДДДДДДДДДДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Васса

👍👍👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

Безусловно

Anatoliy Kofman

ошибка вышла вот о чем молчит наука

Жазира Мукеева

Изменять?

Жазира Мукеева

Главное неразозлиться...кххаха,ведь неуперекаем

Alexandra

Молчу)

Anatoliy Kofman

никогда не курил и пить не тянуло

Alexandra

Конечно , с собеседником должно быть так всегда )

Anatoliy Kofman

это же еще на волновом уровне

Anatoliy Kofman

лучше в личку фотку сбрось

Людмила Стальбовская

Точно

Anatoliy Kofman

А я все вижу- я был не пьяный