Ла
Ларсен

Почему со временем мужчины в браке теряют интерес к женам!!! Интерес к новеньким?

Ответы
Владимир Головлев

По всей видимости обыденная будничная бытовуха убивает,либо притупляет чуйства,если они действительно изначально были искренними,истинными. Ну а вообще мужички,в частности водолеи по своей сути по жизни искатели,в вечном активном творческом поиске не в смысле любовных утех,скажем так,партнера по разуму,воистинных гармоничных отношений,хотя мы все настолько разные,что это можно считать из области фантастики,но тем не менее все равно надо стремится к этому,как бы нам не было плохо и одиноко от чуства невостребованности и быть непонятным твоему близкому человечку!

1 день назад 0 комментариев 0 Удалить

Сергей Волков

Русский Царь приехал к турецкому Паше. Посмотрел на его быт и спросил "Зачем тебе целый гарем жён?". Паша ответил: "Я тебе позже объясню!". Потом он спросил у русского Царя, какое у него любимое блюдо, тот ответил, что жаренная форель. И вот русскому царю три раза в день стали подавать жаренную форель. Через неделю русский царь сказал: "Слушай, Паша, мне уже надоела жаренная форель, прикажи что бы мне приготовили что-то другое" Паша ответил: "Вот теперь ты понял почему у меня целый гарем?"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто надо не быть ленивым и суметь что-то поменять, как если поменять репертуар драм-театра и дать вдруг добрую комедию!

А для семьи...
Смена приёмов в сексе!.. Смена ролей на кухне!..
Всё может подойти: надо лишь начать и посмотреть реакцию противоположной стороны. Если ей понравилось изменение, то ВПЕРЕД!!!
К примеру, как-то я спас свои отношения просто начав пить с ней зелёный час и изучив его - спасибо интернету! Но ранее я чай вообще не пил...

Ла
Ларсен

)))супер!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Увы, она всё ж не оценила!..🙂

Ла
Ларсен

Надо заметить в ней еще что то по женской теме например ее образ и ее интерес к чему то !

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Заметил...
Ей нужен секс-партнер из категории "мужчина - тракторист". А я так не умею... Получаю удовольствие, когда увижу, что она его раз 10 получила... Но силовые действия........... Я не могу!☹️

Ла
Ларсен

))))

Александр К.

Ща модно жениться/замуж выходить. Вот и имеет то, что имеем(( Семьи создаются ради моды это же ппц, люди диградируют! Поживут, а потом понимают, что ошиблись-но ведь мы ж семьяяяя у нассс дети 👶 надо ради них жить...🤦‍♂️ что о нас подумают и начинаются обоюдные мучения и попытки хоть как то существовать

Kitton

Черт его знает , но это ТАК ! Потому наверное ,что так распорядилась природа ...когда мужичья репродуктивная сущность сохраняется немногим ДОЛЬШЕ чем женская хотя женщина живет дольше ...НО такова реальность ! Я надеюсь , что мой ответ вас устроил , но не утешил !

Елена Троянская

Нет, через некоторое время и к новеньким исчезнет интерес, все просто - брак -скучнейшее дело! Весело только одиночкам ! А лучший способ оценить одиночество -обзаведитесь семьей и тогда одиночество станет Вашей мечтой !!!

Бесик

это нарушение мозговых функций после травмы, которое не связано с повреждением сосудов. Оно вызвано тем, что мозг ударяется о внутреннюю поверхность черепной коробки, при этом отростки нервных клеток растягиваются.

Дмитрий Игнатьев

Согласитесь, что ввиду определенных объективных обстоятельств женам на некоторое довольно длинное время тоже не особо до мужей становится... Не все готовы завязать при этом потребность в сексе в узду...

Св
Светлана

Потому что, все мужчины кобели. Любят свежины. И ни чего с этим не поделаешь. А мы для них распинаемся, любим, стараемся быть нежной, преданной, а их тянет налево. Такова ихняя кобелиная природа.

Анна Сова

ну невозможно есть все время домашние пироги, иногда хочется и пироженки. Но если вы сделали и не дели возможность ене быть для вас привекательной, не сораили первые чувства. Вас жиль.

Abdulloh Norbaev Sound Pro [ Official ]

Я не соглашаюсь когда жёны сами изменяют мужам мужики что будут делать они не изменяет он ищет любовь нужду если жена не дала надежду веру любовь тогда мужик ищет это у других женщин

Ayaks Telamonid

Секс становиться бытовым ..а на стороне эмоциональный и самка прям запрыгивает ну и все такое ...чего увы нет у тебя дома ..Так что мотай на ус .....орехи должны быть пустыми постоянно ....

Кайзер Созе

потому что перестают получать то,за что полюбили?как вариант это может быть связано с тем,что жена уделяет детям внимания больше чем мужу и он ревнует,или ищет внимания у другой

Владимир Савин

По статистике,в среднем,браки расторгаются через 7-10 лет.Следовательно пропадает обоюдный интерес.Ну,а измены,как правило, провоцирует какая-либо ,обоюдная, ошибка партнеров.

Со
Солнышко.

Будь для него каждый день разной и не просто разной а интересной и загадочной. А самое главное любящей. И тогда он даже искоса не посмотрит на " новенькую " Мужа любить надо.

Виктор Дрейден

На генном уровне....биологическая задача, покрыть как можно самок)) А для женщины выбрать того, с кем можно произвести помотомство😜

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Милая девочка,потому что это не мужчины,а полукровки и таких большинство...Вот почему вы не спите? )))))вот это странно....Меня вот разбудили!)

Ла
Ларсен

))))скоро пойду, и чем это я вас так потревожила, что разбудила?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну что вы,меня разбудили не Вы,но если-бы это сделали вы я только был бы рад.Тревожте меня всегда,не стесняйтесь, для Вас я свободный в любое время суток. ))))))

Максим Исаев

Вот ты каждый день употребляешь свиное мясо..в конце концов оно тебе приедается..хочется телятину или баранину...Теперь ты поняла почему?

Игорь Травничек

Просто жёны считают, что раз дело сделано, то уже и стараться ни к чему. А раз жена не старается , то и мужчина становится пофигистом!

Рауф Ибрагимов

Это зависит от возрастной биологической изменением у мужчин и женщинам так кажется .просто Супер ответ .не так ли 7