Алексей О.

в какой стране есть день благословения велосипедов?

Ответы
Se
Sergey

ну только у нас*на детей давно наплевали*закон есть на оплату больных*а просят по телеку*хочу налоги целенаправленные *ни на зарплату ни думе ни рогозину ни этому*могут пусть зарабатывают*нет на паперть*а то как у рогозина *пару тройку миллиардов впарили*ну не срослось да фигня еще попробуем*бюджет резиновый

Julia Schönknecht

Может , Голландия? Хотя, они не такие религиозные. Но, там каждый ездит на велосипеде. Столько велосипедов я ещё нигде не видела. У них есть даже многоэтажные парковки. Только, там стоят не машины а велосипеды

Алексей О.

США

Julia Schönknecht

Не видела я там столько велосипедов

Татьяна Капицына

День благословения велосипедов в США. В первое воскресенье мая штат Нью-Йорк в США празднует День благословения велосипедов.😎

Галина Коровина

Быстрый ответ
Ежегодно в первое воскресенье мая штат Нью-Йорк в США празднует День благословения велосипедов.

Алексей О.

👍 молодец.Возьми пряник на полке😆

Галина Коровина

Ага, их там два, мне взять тот, что между их?😁

Алексей О.

Бери оба,на вырост...

Галина Коровина

Спасибо.

Сергей Гецман

Ежегодно в первое воскресенье мая штат Нью-Йорк в США празднует День благословения велосипедов.

Сергей Гецман

попал как-то сразу не понял охренел слегка

Ек
Екатерина

Ежегодно в первое воскресенье мая штат Нью-Йорк в США празднует День благословения велосипедов.

Игорь Николаевич.

Да я свой велик всегда благословляю, чтобы доехал до нужного места. Зачем какие то дни ждать.

Игорь Николаевич.

Ясно! Только я живу в России. Праздники америкосов мне неизвестны.

Люси Марево

В любой день зимы благослави его и оставь до лета в сарае.....))))))))🤣🤣🤣

Камилов Камил Хамзаевич

День благословения велосипедов в США 2021. в 2021 году отмечается 2 мая.

Vladimir Osheschko

Если исходить из их количества, то это будет Дания или Нидерланды.

Алексей О.

нет,там не додумались до этого🤭

Vladimir Osheschko

Я не возражаю.

Алексей О.

США

Vladimir Osheschko

Да Бог с ними!

А С

В Нидерландах? У них там велосипедов,как у дурака махорки.

Алексей О.

нет

А С

Обана.А где???

Алексей О.

Ну где тупые?Ну,тупыеее...

А С

Эстония???

Алексей О.

США

А С

А почему тупые? Имеют весь мир, как хотят - таких тупыми не назовёшь.

Алексей О.

Задорнова вспомни...

Дмитрий Фамилиюнескажу

Не знаю. А есть день благословения мотоциклистов?

Алексей О.

в США.Про мотоциклы не в курсе

- Sаида - Из Лиги Олимпа

в Америке ..в Нью-Йорке. в первое воскресенье мая

Наталья

США. Вот если бы Вы спросили еще в каком штате?

Алексей О.

Нью-Йорк

Наталья

ок

mk
maik kunin

Это в игру .Что ,Где ,Когда. Здесь обсуждайка.

Алексей О.

Пропустить

Bc
Bcyjdfz

Самые странные праздники у американцев.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Герман Кикот

не уверен ...но на ум приходит Голландия

Алексей О.

США

Максим Jw

Это лишнее - благословлять велосипеды.

Алексей О.

тем не менее...

Евлампий Афиногенов

В России они даже зимой пицу нам везут

Алексей О.

😆США

Роман Митрофанов

😳😳что и такой праздник есть?

Алексей О.

день такой есть