Пётр Сергеевич

На Ютюбе есть такой блогер , Диана Панченко , сама Украинка , родилась в Николаеве ! Так она говорит что оказывается не мы являемся агрессорами а хохлы , у меня возник вопрос : А не может ли это быть обычный видеомонтажом и она просто предаёт свою родину ? Как считаете ?

Ответы
Елена Z

Передаёт говоришь?Да ваш Зеленый уже давно всё передал:земли,людей,суверинетет..Украина страна 404..ошибка.

–1
Пётр Сергеевич

Ну вот что мол скоро и к нам придёте

Елена Z

Из СССР не уходили..Вернемся..

–1
Пётр Сергеевич

Не приедёте , у нас 14 армия России стоит

Елена Z

Мало..

–1
Пётр Сергеевич

Хватит

Валентина Пакшина

Если человек умеет здраво оценивать факты - это ни предательство‼️

Валентина Пакшина

Думаю, при такой тревожной обстановке в Мире каждый россиянин в любой точке страны пребывает в волнении.

Пётр Сергеевич

Точно

Юр
Юрий

голова что бы думать,глаза видеть,ноги ходить!))))

Пётр Сергеевич

Одни предположения

Юр
Юрий

ваша жизнь и только вам решать!