Татьяна G

Ось це ПРИЛЕТІЛО: Крим ЗДРИГНУВСЯ / Російська ППО розгромлена / Крах планам наступу РФ / ШАРП

Ответы
Георгий Крымский

А ты красавица почему не показываешь атаку на всю украину армии России , допустим вчера ? Как бомбили Харьков ?

Татьяна G

так вы бомбили вы и покажите...

Георгий Крымский

На Херсонском направлении 4- танка , два самолета , 8 - БТР , пушки -хуюшки , 280 человечков , ну и по мелочи .

Ли
Лия

А как на счет людей. которые живут в Крыму? Вы не хотите позащищать украиноговорящих крымчан своими ракетами?

Татьяна G

моя ненька не настолько сильная... чтобы так быстро обрушить эту многомиллионную орду)) пора и вашим партизанам более активно действовать...

Ли
Лия

В Крыму нельзя быть партизаном. Крым со всех сторон омывается морем. Он просматривается с обычного планера. В Крыму нет лесов, горы все непригодные для этого. В Крыму нет столько продуктов чтобы их содержать Я помню при союзе сбежали из армии два пацана, так их нашли в течение 3 часов. Во время войны в Крыму создан был партизанский отряд. Он весь умер от голода. Крым маленький. Его можно за 12 часов весь по периметру объехать

Татьяна G

ну даже в рф во всю уже начали действовать партизаны...

Ли
Лия

Я же не в Крыму живу, Танюша. Я в Одессе. Это было когда то очень давно. Кто знает что там сейчас, может и есть

Yury Panteleev

«Агент Зеленский» Расследование Скотта Риттера

Татьяна G

ни о чем....пустышка

Виталий

Вам пора про Крым забыть...Крым про вас забыл..😁

Татьяна G

да не переживайте вы так...все со временем решим...у нас с памятью и законами все оки...а ваш пу в гааге будет париться

Виталий

🤣Скорее "плесень зеленая" там будет париться...

Татьяна G

ваш скудный мозг просто не понимает то что вы тут строчите малыш....

Виталий

Но вы то поняли о ком я?🤣

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна G

бедняжка так старался так строчил - а оно не открывается а свои фото с рылом можете оставить себе)) я на себя ваш негатив не проецирую малыш... курите бамбук и дальше))

Татьяна G

бедняжка...

Serezha Tula Tula

🖼крах вам твари предатели

Татьяна G

слабо осилить .. беситесь москолота вшивая - это бальзам на раны...

Serezha Tula Tula

нет вас больше бандеровцев единицы остались как в56 з леса выгнали так и сейчас всех перевешаем вы же трусы против безоружных герои а на самом деле трусы

Татьяна G

вешай свои носочки малыш на батарейке...бесишься - ничего попустит..

Nikola Mahkov

😭